13чудоСВЕТА• 23 июля 2020

где заработать денег на удаленке? срочно надо, подскажите

Топтунша• 23 июля 2020
Вы опишите,что умеете для удалёнки. Работу не предлагаю,просто даю совет.

автор 13чудоСВЕТА • 23 июля 2020
Ответ дляТоптунша
контент наполнять умею, работа с текстом
обрабатывать, вырезать фото
дизайн баннеров
дизайн логотипа, фирменного стиля
могу обложки для ютуба делать
Волшебная палочка• 23 июля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
обрабатывать, вырезать фото
дизайн баннеров
дизайн логотипа, фирменного стиля
могу обложки для ютуба делать
занимаюсь тем же, чем и вы, обычно без проблем нахожу работу на ворк юа или работе юа.
автор 13чудоСВЕТА • 23 июля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
вы находите долговременную работу или разовые заказы?
Волшебная палочка• 23 июля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
долговременную, на разовые есть другие ресурсы - кворк, и т.д. но м не удобнее работать с постоянным работодателем
автор 13чудоСВЕТА • 23 июля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
у меня на кворк проскочило несколько заказов за год и тишина(((

вы на удаленку нашли или нет?
Волшебная палочка• 23 июля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА

вы на удаленку нашли или нет?
я на кворке не искала, последнего работодателя нашла вообще на олх, у меня там резюме висит, он сам откликнулся. предпоследнего нашла на работе юа. тут в продавалке объявление висит, но заказы редко подкидывают
автор 13чудоСВЕТА • 23 июля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
а где больше заказов?
Волшебная палочка• 23 июля 2020
все ж зависит от вашего аккаунта и количества отзывов. У меня неплохо получалось по разовым заказаам работать на бирже контентмонстр, но это было лет 6 назад