75В• 23 июля 2020

Мамы первоклассников Киева, вы что-то покупает на 1-е сент? Или ожид инф о диста

Имеется ввиду одежда, рюкзак
Результат:
вже голосів: 84
37 (44.05%) Да
30 (35.71%) Нет
17 (20.24%) Другое
Ноунэйм• 23 июля 2020
Ещё до нового года по акции заказывала рюкзаки Херлитс. У меня двойняшки. У дочки сарафан и блузка с коротким рукавом есть и много белых колготок и носочков. У сына есть две рубашки белых и темно-синие джинсы. Все это было куплено заранее. Сейчас ожидаю, что делать. Знакомые в Одессе держат точки со школьной формой, говорят провал полный, ушло только то, что можно носить и в школу, и в обычной жизни. У них разрекламированные точки и в центре города, и на 7 км - продаж нет. Все ждут выжидают. Обычно в это время работа кипела и июль-август были с суперприбылью, ложились спать после часу ночи - форму ту наглаживали, витрины в порядок приводили, товар разбирали, паковали на отправку в другие города.

]Mrs.Сексуальность[• 23 июля 2020
Не знаю как Киев,а некоторые школы Кривого Рога готовятся к 1-му сентябрю
Я уже канцелярию закупила,и немного вещичек
Дона Ко Ко• 23 июля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да, а какие? Мы идём в первый класс, но пока тишина. Тоже из Кривого Рога.
]Mrs.Сексуальность[• 23 июля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Дона Ко Ко• 23 июля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ждём вестей и от нашей 81)))
Кактус из кожезаменителя• 23 июля 2020
Все таки надеюсь что будет дистанционка
Мао_Мяо• 23 июля 2020
Жду, что звонка не будет. Неохота покупать одежду на раз. В парадновыходном этом прикиде больше никуда не пойдет, а тысячу выкинь.
]Mrs.Сексуальность[• 23 июля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Ждём вестей и от нашей 81)))
Моя хочет в школу,3 класс,уже соскучилась.Дистанционку тянула отлично,но она у меня активная,постоянно хочет общения,слава богу,что наш спортивный клуб работает,хоть на тренировки ходит и в лагере была
Дона Ко Ко• 23 июля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Где-то просочилась информация, что линейка на 1 сентября будет для 1 и 11 классов. А как дальше-тишина(

Утренняя зорька• 23 июля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Да , тоже слышала и 9 ещё, но наверно это коснется Киева и Львова.
Пока книги не сдали, сказали что карантин, в школу нельзя, а карантин продлили.
]Mrs.Сексуальность[• 23 июля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Наверно как массовое мероприятие только для них,я так думаю...
Но меня смущает,что масочный режим не отменили то,хотя все уже давно без них....А как в школах будет,не представляю....
Обнемашечка• 23 июля 2020
Одежду я и без школы покупаю....
Веселая моль• 23 июля 2020
Подскажите , в Киеве есть в продаже рюкзаки , светлые рубашки? Тоже первоклашку нужно прикупить...
Манный комочек• 23 июля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Все таки надеюсь что будет дистанционка
А может нужно перестань надеяться и банально перевести СВОЕГО на дистанционное обучение? А то так и будете до 11 класса жить мечтой.....
Кактус из кожезаменителя• 23 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
Откуда столько злости, жизнь не удалась?
НуПогоди!• 23 июля 2020
Рюкзак є,вже 3-й рік буде з одним.Одяг минулорічне дещо підходить,пару речей купила на розпродажі в зарі-куртка,джинси,спорт штани.Зима все минулорічне буде,брала рейму з запасом.На тому все.
советский цирк• 23 июля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Все таки надеюсь что будет дистанционка
Лично вам никто не мешает на неё перейти. Тут куча любителей дистанционки. А в классах по прежнему по 40 человек.
Ms. Любмая жена• 23 июля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
У нас (киевская обл) года 3 так ввели
ТелаЧьи нежноСти• 23 июля 2020
У меня 5,3,2 классы будут.
Нужно купить только бордовый верх старшему (требование школы, средняя школа - в бордовом). И может ему брюки - если попа опять выросла.
А так обойдемся тем, что есть. (Брала иногда на вырост. Рубашки, думаю, есть. Мерять буду через 3 недели).
Но! Я думаю, школа будет БЕЗ линейки. Например, 1 и 11 класс на 8.30, остальные на 9.30 на уроки придут. Может классный час вместо уроков. Так что нарядное может и не надо

советский цирк• 23 июля 2020
Форма практически ни у кого нет. Что за проблема с покупкой одежды? У вас же ребёнок и помимо школы что то носит. Тёмные джинсы, кроссовки, рубашки, спортивные штаны, футболки. Все это и так покупаю. Начнётся школа докуплю по необходимости, сейчас в любое время всего полно.
Залатавая• 23 июля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
У нас (киевская обл) года 3 так ввели
у нас Киев (массив Позняки). Школа переполнена, уже давно так - линейки только для первоклассников и выпускников, т.к негде всех разместить. В принципе, это и хорошо, все равно те линейки никому не нужны, дети нудятся на них.
АнтиТанкист• 23 июля 2020
Распродажа вам в помощь. В сентябре будут очень большие скидки.
Минимум вещей есть а зимнее покупаю осенью уже нет тех накрутки и размер проще угадать.
Кактус из кожезаменителя• 23 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
Хочется чтобы все перешли, чтобы одинаково было
Манный комочек• 23 июля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Как раз у меня в отличии от вас удалась. В отличии от вас не сижу надеясь на авось, а живу как удобно мне. И моему ребенку. А вы и дальше надейтесь.
советский цирк• 23 июля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Зачем? Мне абсолютно не нравится дистанционка. И моему сыну тоже. А кому то наоборот. Отлично, если есть альтернатива
Кактус из кожезаменителя• 23 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
Да, поэтому не нужно навязывать всем ваше мнение. Если вам нравится стационар, я могу вам тоже посоветовать в школу ходить когда все на удаленке.
советский цирк• 23 июля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну вы хоть значение слова альтернатива гляньте