Ноу коммент• 23 июля 2020

Кто сейчас в Бердянске?

Девчата привет)29 едем в Бердянск в пансионат что рядом с дельфинарием,будут возить по ходу на среднюю косу .В прошлом году были в конце августа,море было шикарное, медуз не было
Как сейчас обстановка, слышала что медузы есть,много?
За ответы заранее спасибо и хорошего отдыха)
Чупокабра• 23 июля 2020
Вчера девочка тему про Бердянск создавала и фото кидала. Сейчас найду и ссылку кину
Чупокабра• 23 июля 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2672911
автор Ноу коммент • 23 июля 2020
Ответ дляЧупокабра
О, спасибо большое)Не додумалась....Голова забита чемоданами...
автор Ноу коммент • 23 июля 2020
Ответ дляЧупокабра
Спасибо)Глянула,это ещё не много...Может нам повезет и они недельку потусуют и уплывут
Помогалочка• 23 июля 2020
Мы сегодня едем, завтра расскажу )
автор Ноу коммент • 23 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
Мы сегодня едем, завтра расскажу )
О, здорово) Спасибо большое)))Лёгкой дороги и отличного отдыха)
Плакулька• 23 июля 2020
Я та девочка, которая вчера писала о медузах.))) С ночи волны, все медузы ушли в море. Я с воды выбегаю на 10 минут обсохнуть)) на глубине их одна две на 100 кв.м.можно обогнуть. Все в воде. В прибое ошметки, но то такое.))
Плакулька• 23 июля 2020
Сегодня за два дня нанырялась. Вчера до слез обидно было, реально не зайти (особенно вечером), сегодгя юхуууу и в море )))
автор Ноу коммент • 23 июля 2020
Ответ дляПлакулька
Спасибо за фоточки)))Начала быстрее собираться)Это оно)))
Плакулька• 23 июля 2020
Медузы увы приплывают в штиль. Когда волны и ветер их меньше, потому я ’за’ шторм и прочее.
автор Ноу коммент • 23 июля 2020
Ответ дляПлакулька
Спасибо огроменное что откликнулись)Я просто уже заранее расстроилась.. Но, всё отлично))) Хорошего отдыха)
Плакулька• 23 июля 2020
Ответ дляНоу коммент
Дафайте, может соседями будем))) ’Ничто не может остановить женщину, если она твердо решила отдохнуть’)))))
автор Ноу коммент • 23 июля 2020
Ответ дляПлакулька
Это да...Нам в прошлом году повезло,приехали после мега шторма,море чистейшее,волны офигенный
Надеюсь в этот раз тоже повезёт)
Плакулька• 23 июля 2020
Ответ дляНоу коммент
Надеюсь в этот раз тоже повезёт)
Обязательно повезет. ))
Я в прошлом году была в июне, вообще идеальное море. Чистое, никакой живности посторонней. В этом году побоялась что море холодное после холодного мая, отложила на июль. Так эти ’коровы’ приплыли... Гошпадя, хоть бы ветерок держался. ))
автор Ноу коммент • 23 июля 2020
Ответ дляПлакулька
А Вы до какого числа?У нас пансионат от предприятия,есть свой пляж,но там штильно постоянно,а так каждый день возят на косу
Изначально другие числа были,а тут обрадовали))))Все,погнала за шлепками))))
автор Ноу коммент • 23 июля 2020
Ответ дляПлакулька
Обязательно повезет. ))
Буду мысленно их прогонять)))Мы в прошлом году были в Скадовске в июле,по путёвке,это был мой первый и последний раз....Я такого никогда в жизни не видела...Горы водорослей и медуз на берегу,в море вообще жестяк,я орала как потерпевшая.... Спасало,что хоть на Джарылгач плавали,хотя и там эта срань была....
Плакулька• 23 июля 2020
Смотрите,от Средней до Дальней пляжи шире и есть участками, что бесхозный. Вот от меня в 10 метрах такой. Если Вам не нужны шезлонги, навесы, то можете спокойно ехать до остановки ’Азовчанка’ и пройдя базы и пляж ’Жемчужины’ налево, занять пляж. Там мало людей и я так понимаю все приезжие с города, со своими зонтиками, вчера с палатками... Я позже сфоткаю. Гуляла до ’Венеции’ в сторону Дальней, там тоже места хватает.

Я увы до понедельника.))
Плакулька• 23 июля 2020
Вот часть пляжа, так это народ у кромки. Там еще метров 15 песочка ширины, где можно пол-города положить.
Плакулька• 23 июля 2020
Воть)
Выручалка• 23 июля 2020
Я сейчас на дальней косе. Людей купается мало, медузы. Так неприятно на них наступать и когда касаются. Ужас...
Плакулька• 23 июля 2020
Средняя Коса, 5 мин.назад. Море чистое, теплое
медуз почти нет, 1-2 на 50-100 кв.м. их видно в воде,можно обойти.
Усатая полосатая• 23 июля 2020
Ответ дляПлакулька
Подскажите пжл. отдыхаем на пляже Солнечный, Ваше фото это ближе а городу или дальше? Есть какой-то ориентир?
Плакулька• 23 июля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
3 остановка после рынка на Средней Косе в сторону дальней.
Плакулька• 24 июля 2020
Штормит. Автор, Вы до 29 числа соберетесь тут погода и море поменяются много раз.))) Но выбирайтесь, смена обстановки нужна.))
автор Ноу коммент • 24 июля 2020
Ответ дляПлакулька
Спасибо большое за фотоотчёт)Я уже дождаться не могу....
Плакулька• 24 июля 2020
Ответ дляНоу коммент
автор Ноу коммент • 24 июля 2020
Ответ дляПлакулька
фото
Кайф