Света С Приветом• 23 июля 2020
Эта пара - нищеброды? Фото
Как думаете, кто эти люди?
Ответ дляМеряю от 0
не обязательно.знаю людей,с очень высоким материальным уровнем и узнаваемостью в городе,не прикалываются на внешней атрибутике богатых.все зависит от внутреннего восприятия действительности,ну и от комплексов.если они были и остались,то стараются скрыть их ’самым дорогим и лучшим’.
А в моєму дописі десь підкреслено, що «обязательньо»?)
Света С Приветом
• 23 июля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
У него еще и футбик наизнанку одет? Внутренняя бирка торчит слева
У него футбик ещё и в пятнах))))
Блондинка в Законе• 23 июля 2020
Ответ дляПуки-куки
А каблы где? Каждая уважающая себя женщина ходит исключительно на каблуках!
потому что она всегда и везде богиня!
И паедках
Рыжая бестия• 23 июля 2020
Судя по не дешевой обуви девушки, термосумке и украшениям, с деньгами там полный порядок.
ГЛЮкоза• 23 июля 2020
Просто люди, какая разница кто они. Или вопрос из-за того что босиком? Тут либо ноги натерли, либо решили что это полезно, я тоже когда-то босиком домой шла, когда ноги в кровь стерла
Мини-бикини• 23 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
У него футбик ещё и в пятнах))))
Мокрые пятна, после купания
Мини-бикини• 23 июля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Мелкий песок на пляже... поэтому босиком до машины.
PANTERA_KET• 23 июля 2020
Ответ дляРыжая бестия
А где вы ценник на обувь увидели?а вдруг ее кеды 20дол на сейле?
БезобидныйКрокодильчик• 23 июля 2020
Отдыхаем на местном курорте, условия отличные бассейны, пляжи оборудованы, аниматоры, брасслетная система.... так вот отдыхающие с минимальными возможностями(по цвету браслета) ресницы, ВС, паетки...все лучшее сразу и люди с макс возможностями не морочатся по поводу фигуры одежды и тп можно сказать очень скучно и блекло выглядят на фоне глЯмурных красоток
Рыжик-пыжик• 23 июля 2020
Ответ дляMasja
Интересно, если бы показала советчице своего мужчину в футболке навыворот, бедный бы мужик был бы))) написали бы, что и жена неряшливая, не следит за мужем, мужик как бомж с биркой ходит
Бедную женщину бы с ног до головы обсудили бы за внешний вид)
Воооот, тут адские двойные стандарты) Все пытаются показать, что людей не рассматривают, дорогую обувь при этом различают за километр и могут определить принадлежность к высшему обществу по форме ступней) Это ж дочь Турман) А вот Наташу из соседней темы обосрали б аж бегом.
ГейТуда• 23 июля 2020
Эти люди идут на пикник . Видите бокс-холодильник ?
А ,ну да ,нужно ,как в Украине :на рынок или в магазин на шпильках и при полном параде )))
Вкаблучках• 23 июля 2020
Если эти люди идут с пляжа/ на пляж то всё ок . Если они так в повседневной жизни - то по мне просто неряхи .
Швидка Настя• 23 июля 2020
Ответ для vihola
А, якщо з дому рідко виходите, то ваш успіх не залежить від оцінки оточуючих.
С чего вы взяли, что редко выходим?) То что работаем дома?)) Ну так есть хобби, досуг, просто поесть куда то сходить, кино-домино и т.д. Отдыхали как в Украине так и заграницей. Мы вообще не домоседы,очень активные, дома фактически не сидим, только работаем
Ответ дляШвидка Настя
Може я невірно висловилась.
Вище пояснювала, якщо ваш дохід не залежить від оцінки оточуючих, бо працюєте вдома, то не маєте потреби речами, зовнішнім виглядом статус підтверджувати.
Неуловимый Джо• 23 июля 2020
Слово ’нищеброд’ узнала на Советчица. И, закрадывается у меня подозрение, что те, кто его употребляет, и есть этим самые ’нищеброды’
А по теме - нормальное фото. Люди откуда-то возвращаются. Правда, шорты у парня прикольные)
Неуловимый Джо• 23 июля 2020
Ответ дляБерюковна
Цікаво, для чого? Моя знайома ходить з біркою на сумці для того, щоб потім здати її назад в магазин. Ви теж так полюбляєте робити?
Вы знаете, признаюсь, что и я сразу не отрываю бирку
это даёт мне ощущение, что вещь ещё новая)
Неуловимый Джо• 23 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Нет) подкараулила на Гидропарке кассиршу из ближайшего маркета, и решила покритиковать и тем самым поднять свою самооценку
P.S. Сама сижу в стразах и заклепках, с ног до головы в Philipp Plein, ресницы 5д, маникюр с блестками и перьями.Губки только вчера подкорректировала.
И ойфон последней модели в кредит
Так ведь себе представили ситуацию некоторые в этой теме.
И ойфон последней модели в кредит
А зачем вы эту тему создали? Как тему назвали, такова и реакция)
Швидка Настя• 23 июля 2020
Ответ для vihola
Може я невірно висловилась.
Ааа) ну вот здесь соглашусь) Я поэтому и переучилась и на фриланс ушла, меня это очень напрягало, что надо держать дресскод, чтоб все дорого богато, брендовое. Поэтому здесь вы правы на все 10000%. А на фрилансе красота, я ожила, вкус жизни почувствовала, что такое полноценно жить. Ну это конечно лично мои ощущения, может кому то нравиться)
Партизанка• 23 июля 2020
Ответ дляMasja
Ну вы сравнили своего мужика и этого парня,на парня что не одень он будет стильно выглядеть.
Партизанка• 23 июля 2020
Вообще странная тема,молодые люди идут с пляжа,причем тут нищебродство?
Света С Приветом
• 23 июля 2020
Ответ дляМелочунь
Продавцы кукурузы и холодного пива в Затоке?
Они самые))
Дерево береза• 23 июля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Долго вы на фрилансе? Я после декрета 5 лет поработала из дома и крышу срывает просто.
Рву и мечу• 23 июля 2020
Нет. Не сижу по одежде. Это у нас модно ходить в гуччи витонах и т д. В Европе и сша все эти цацки - моветон;)
Одни_мысли• 23 июля 2020
Не нищеброды, а неряхи. Футболка наизнанку -это не бедность, а неряшество