Света С Приветом• 23 июля 2020

Эта пара - нищеброды? Фото

Как думаете, кто эти люди?
Masja• 23 июля 2020
Ответ дляПартизанка
Ну вы сравнили своего мужика и этого парня,на парня что не одень он будет стильно выглядеть.
У меня нет мужика. Так что я никого ни с кем не сравнивала. И да я писала совершено другое!
Гадаю_По_шнуркам• 24 июля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Отдыхаем на местном курорте, условия отличные бассейны, пляжи оборудованы, аниматоры, брасслетная система.... так вот отдыхающие с минимальными возможностями(по цвету браслета) ресницы, ВС, паетки...все лучшее сразу и люди с макс возможностями не морочатся по поводу фигуры одежды и тп можно сказать очень скучно и блекло выглядят на фоне глЯмурных красоток
Так?
Партизанка• 24 июля 2020
Ответ дляMasja
Интересно, если бы показала советчице своего мужчину в футболке навыворот, бедный бы мужик был бы))) написали бы, что и жена неряшливая, не следит за мужем, мужик как бомж с биркой ходит
Бедную женщину бы с ног до головы обсудили бы за внешний вид)
Мне все равно есть он у вас или нет,но прочитайте что вы написали,это ваши слова и слово мужик тоже!

(Интересно, если бы показала советчице своего мужчину в футболке навыворот, бедный бы мужик был бы))) написали бы, что и жена неряшливая, не следит за мужем, мужик как бомж с биркой ходит
Masja• 24 июля 2020
Ответ дляПартизанка

Вы я так понимаю суть написаного так и не поняли? При чем тут я и кто у меня есть? Речь шла в посте о простых женщинах - советчицах, а не звёзд Голливуда! И не важно мужчина это или парень советчицы будет! Его бы разобрали на молекулы тут, как и его спутницу, за внешний вид!