Я_канеша_извиняюсь• 23 июля 2020

Запорожье, аэропорт

Как сейчас выглядит аэропорт в Запорожье? должны прилететь люди из другой страны.
Не буду они в шоке от эстетики, последний раз я была в этом аэропорту в 2012
автор Я_канеша_извиняюсь • 23 июля 2020
Как сейчас, норм?
Спасибо)
Пасти Ла• 23 июля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Как сейчас, норм?
Спасибо)
Були в 2019, зачуханий і малий. Ремонту не було
Слава Українi• 23 июля 2020
Новый вроде как не открыли пока. А старый - сарайка, как и был)))
ДеньгиНеСдаю• 23 июля 2020
Там есть новые терминал и мним Окей все визуально)
Но надо узнать куда они прилетают, и вообще работает ли этот терминала. Там уже начались какие-то проверки СБУ по нему