Мне 18 лет. Мой рост 176 см. Я Спрашивал в среднем 183-186 см рост. Я везде маленький. В толпе мне очень сложно. У нас половина в 18лет 185-194. Еще четверть 180-185. 20 процентов 175-180. И 2.5 165-172 см!! И 2.5 процента више 2 метров!! Как такое могло получитса?
Инесса Марковна• 23 июля 2020
Я, напротив, в последнее время вижу немало молодых ребят ростом с меня (я 1,60 м). Я в молодости такого количества даже припомнить не могу. Была парочка, но они лечились, проблемы какие-то гормональные, а сейчас довольно много. Нормальный рост 1,76. Не выдумывайте.
Ответ дляДолькиКабана
Нет!! У меня рост 176 см!! Я знаю про что говорю. 75 процентов више и больше меня
Ответ дляFghhh
Нет ви ошибаєтесь!! У нас половина випускников 183-190 см и больше. У нас в 18 лет 20 огромние просто
это Вы ошибаетесь, то , что у Вас , не значит, что все украинцы вашего возраста имеют такой рост. Еще раз- у мамы и папы низкого или среднего роста не будет у детей рост 180- патология
Инесса Марковна• 23 июля 2020
Ответ дляFghhh
Рост родителей какой?
Ответ дляIshtar
А я видел часто на оборот папа 165 172 рост! А они високие в основном!! В военкомате в шоке от роста людей 2000 2002 года
Ответ дляFghhh
Ага. Сейчас 185 средний в 2000 2002 роках рожедения!!
у меня дочь 2000г.р. Учится среди парней, на айти. Разные среди ее друзей парни. У нее рост 177см и почти все парни одного роста с ней или немного ниже. Выше 180см среди ее знакомых очень мало парней.
Ну и я вам скажу - пусть это будет самая большая проблема в вашей жизни. Вы надумали проблему. Мой папа был ростом 167см - бабник редкий, постоянно вокруг него куча баб крутилась)), брат мой 170см рост тоже не страдает от отсутствия женского внимания. ))) И я не пойму что вам не видно и в чем дискомфорт? У меня рост 157см и единственный дискомфорт - не могу в магазине с верхних полок доставить товар ))) и все.
Ответ дляlyolya75
Просто очень много високих в моем возрасте
Инесса Марковна• 23 июля 2020
Ответ дляFghhh
170 см у папи. Мами не помню. Так почему то у моих сверсников папи такие а они очень високие
Простая формула для определения предполагаемого роста ребенка во взрослом возрасте: (Рост отца+рост матери):2, потом для женщин - 5 см, для мужчин +7 см. Есть погрешность в зависимости от роста членов семьи предыдущих поколений. А что там с папами других ребят, я не знаю. Это у их мам нужно спрашивать.
Ответ дляFghhh
Под 2 метра. Не видумивайте
ну родитесь заново. Смените родителей. Расстреляйте тех кто выше вас. Что вы предлагаете? Смешно слышать нытье о росте от парня ростом 176см. Как живут те, у кого рост ниже 170? Как живут мужчины рано лысеющие? предрасположенные к полноте?
Мужчина должен мозгами выделяться в этой жизни, а не ростом. За эту часть своего тела вы не переживаете?