Фифачка• 23 июля 2020
Как делают общий наркоз во время беременности?
МатьЧасть• 23 июля 2020
У меня было так. Сперва дали заполнить документы, есть ли алергии и т.д. Померяли давление и сказали подписать бумагу, что если что - медики не при делах. Потом проводили до чистой операционной. помогли забраться на стол. Анестезиолог открыл мне рот и попробовал как трубка заходит. Потом вставили катетер в мочевой пузырь. Это больно, но болит недолго, 1 минута. Постарайтесь расслабится когда будут ставить. Потом поставили в вену катетер, это небольно. И наконец пришла хирург, что-то мне сказала, фразу до конца я уже не услышала - заснула мгновенно. Операция была 40 минут. Начала просыпаться - тело очень тяжелое, сознание как во сне, плохо видно, но рукой можна пошевелить. Рядом сиделе медсестра, разобрала трубки и меня переставили на каталку. Потом начало морозить, как наркоз отошел, но в целом тошноты или чего похуже не было. Желаю Вам удачной операции и всего наилучшего !
Фифачка
• 23 июля 2020
Ответ дляМатьЧасть
Трубку В рот засовывали? Зачем?
МатьЧасть• 23 июля 2020
Ответ дляФифачка
Трубку В рот засовывали? Зачем?
не знаю, когда я проснулась, дышала через маску. Засовывали уже когда наркоз подействовал
Фифачка
• 23 июля 2020
Ответ дляМатьЧасть
Спасибо
МатьЧасть• 23 июля 2020
Ответ дляФифачка
Спасибо
постарайтесь найти хорошего хирурга, это очень важно.
Фифачка
• 23 июля 2020
Ответ дляМатьЧасть
А сколько вы заплатили за кесарево?
Я Главная• 24 июля 2020
Ответ дляФифачка
Трубку В рот засовывали? Зачем?
Это инкутубационная трубка. Нормальные врачи на ’живо’ её не ставят, только после маски с анастезией. Она нужна для кислорода и аппаратов, которые во время операции будут контролировать наполнение лёгких.
Фифачка
• 24 июля 2020
Ответ дляЯ Главная
Ясно, спасибо