Сливочная пенка• 23 июля 2020
Девочки что посмотреть интересного, необычного в Одессе?
Я была раз и вот второй собралась. Может есть какие то пляжи интересные? Я была на ланжероне, отраде, лузановке, аркадии. И какие необычные места или может крыши куда можно зайти на обзорную?
Я в дамках• 23 июля 2020
Ничего интересного у нас. На собачке танкер валяется, нефтью заливает море. Куча людей, грязь, шум, гам.
Я в дамках• 23 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Дельфин) сейчас очень необычный
На дельфине или собачке? А то я так и не доехала до прЭлЭсти этой.
Снегопадка• 23 июля 2020
Ответ дляОбращеница
на стальканат идите
там прикольно
Ага , а потом на экскурсию через дорогу на 2е
Обращеница• 23 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
на любителя) но склепы красивые есть:)
Снегопадка• 23 июля 2020
Ответ дляЯ в дамках
Ну для меня они рядом, поэтому 🐬
Я в дамках• 23 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Через дорогу скорее к зоопарку выйти )))
Снегопадка• 23 июля 2020
Ответ дляЯ в дамках
Вот туда точно не надо!
Я в дамках• 23 июля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Катакомбы
А вы именно в одесских были? Думаю, стоит сходить или фигня.
Как нефиг делать• 23 июля 2020
Ответ дляЯ в дамках
Да, в одесских. Раньше не была потому 1й раз интересно, но еще от экскурсовода зависит
Дон Пэдро• 23 июля 2020
В Одессе есть классное турбюро ’Тудой-сюдой’, они проводят отличные экскурсии. Мы все обошли, очень довольны. Советую сходить в Котелок (мидди очень вкусные).
Рожайтретьего• 23 июля 2020
Я до катакомб так и не дошла, но вот мой топ
1. Одесский музей западного и восточного искусства
Очень классный, на День независимости бесплатный вход
2. Оперный театр
3. Стамбульский парк
4. Обязательно гастротур (бары Fitz и 12 обезьян, LouLou, Monica, YUG, Tavernetta и тд)
2. Оперный театр
3. Стамбульский парк
кружкаЭсмарха• 24 июля 2020
Ответ дляЯ в дамках
Подскажите, а куда лучше поехать на пляж под Одессой? Чтобы море чистое и пляж норм.
Спасибо!