Просериарила молодость• 23 июля 2020
Как сейчас торговля на кидстаф?
Мусик Пусик• 23 июля 2020
А я вот хочу купить и два дня продавец на морозе. Ни ответа, ни привета. Хотя на сайт заходит.
С таким отношением и покупать не охота.
Розавенная• 23 июля 2020
Кідстаф вмер в плані продаж вже років 2 як
А як я тільки починала (7 років тому) то торгівля тут аж кипіла
Його вбила порадниця і дропшипери
Неуловимый Джо• 23 июля 2020
Ответ дляРозавенная
Його вбила порадниця і дропшипери
Про дроперов согласна полностью
Г@Л@В@ломка• 23 июля 2020
У меня эксклюзив берут,только не заказы оформляют , а просто через вайбер и сообщения,говорят долго оформлять и нудно
Прячусь от Всех• 23 июля 2020
Ответ дляРозавенная
Його вбила порадниця і дропшипери
а порадниця при чем?
кошкомышь• 23 июля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
а порадниця при чем?
Видимо, все сидят на Советчице, и нет времени на покупки.
Тоже не поняла этой фразы.
ПлакалаВАвтомобиле• 23 июля 2020
летом,как всегда чуть хуже,но все равно 4-5 продаж в неделю есть
от товара видимо зависит
Телефон Рубика• 23 июля 2020
Я не знаю как торговля. Но кинулась маме куртку купить. Это же ж.... буквально два -три производителя на весь сайт, одно и тоже, выбора никакого. Объявили, что дети таки пойдут в школу. Полезла сыну вещи купить. Росточек 170. Купить ничего не могу. В детской уже ничего нет, во взрослой та же беда. Шорты нужны были мне джинсовые. Я конечно понимаю 110 см в бедрах - не худчш, но....на сайте либо шорты-трусы для худышек, либо капри для теть. Такого раньше не было, чтоб не смогла ничего найти. Сейчас смотрю еще обувь сыну. Тут тоже не могу найти. Вчера ооочень много вариантов просматривала на izi. В очередной раз убеждаюсь, что здесь уже все.
Телефон Рубика• 23 июля 2020
Ответ дляМусик Пусик
С таким отношением и покупать не охота.
Я маме так покупала блузку. Спрашиваю: у вас описание не соответствует фото. Уточните, пожалуйста. - тишина. А маме так понравилась, дергает меня. Опять пишу. Вы продаете? - ответ, спасибо, бла, бла, бла, описание не то, но откорректировать сейчас не могу. Пишу, не надо корректировать, расскажите мне про такой-то размер. - тишина. Пишу, вы вообще продаете, неужели тяжело ответить? Объявление тупо закрыли. И ты стоишь как.....))))
Розавенная• 23 июля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
а порадниця при чем?
При тому,що торгова площадка перетворилась на форум
Ухахайкина• 23 июля 2020
0 хотя на других сайтах каждый день продажа,но я и сама тут уже не покупаю ничего