Точный сантиметр• 23 июля 2020

Samsung Galaxy S10 Lite или Galaxy Note10 Lite у кого есть такие??

стал выбор между этими двумя телефончиками, больше важна камера, как снимает в ночное время? Телефонов со стилусом никогда не было, расскажите в чем его удобство.. ну и если есть минусы тоже хотелось бы услышать, спасибо))
Гопница-Советчица• 23 июля 2020
Берите лушче Note, S10 очень обрезанный на свои деньги

автор Точный сантиметр • 23 июля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
извините, обрезанный это как? функционал и камера не очень?
Гопница-Советчица• 23 июля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Там все слабенькое за свои деньги
автор Точный сантиметр • 23 июля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Там все слабенькое за свои деньги
поняла, спасибо)
Аноним НаВсеГда• 23 июля 2020
Возьмите лучше note9 за практически те же деньги. Это флагман, и он на три уровня выше серий lite, камеры лучшие просто.
Я пользуюсь только note уже несколько лет и без стилуса уже, как без рук. Мегаполезная вещь.
автор Точный сантиметр • 23 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
спасибо, посмотрю)
Кусачая Я• 23 июля 2020
Может apрle ?
автор Точный сантиметр • 23 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
Может apрle ?
Спасибо, не хочу его)