Веселуха Муха• 29 ноября 2013

Ай Херб. Сколько вы ждете посылку?

Особенно в последнее время
Брюнетка в Мармеладе• 29 ноября 2013
Какая доставка?

автор Веселуха Муха • 29 ноября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Какая доставка?
А вы пишите какой отпраляете мне интересно и с трэком и без.
Так, на будущее
ITALYtheBEST• 29 ноября 2013
Сегодня пришла, ехала 2 недели, с трекингом.
автор Веселуха Муха • 29 ноября 2013
Ответ дляITALYtheBEST
уже закончился ажиотаж с октябрськими посылками? Грят задерживали
Железный коготь• 29 ноября 2013
заказала 19.10.13г пришла 6.11.13(доставка была бесплатной)
автор Веселуха Муха • 29 ноября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Мама фифти цента• 29 ноября 2013
а я заказала 31.10, до сих пор нет, без трека.....где то можно узнать где она?
Блинчик Мой• 29 ноября 2013
Заказывала в октябре. Киев. Безтрек 14 дней. Трек 16 дней. Но трек оттрекался только при отправлении из Америки и когда поступил на отделение укрпочты.
автор Веселуха Муха • 29 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
Раз, два, три, - елочка гори на отделении ждет Вас

katarinka25• 29 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
т.е уведомления не ждать никакого?
автор Веселуха Муха • 29 ноября 2013
Ответ дляkatarinka25
т.е уведомления не ждать никакого?
Да нет, это я вам колдую
Мама фифти цента• 29 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Да нет, это я вам колдую
Эх, спасибо)) Но по идеии с УКрпочты должно что-то прийти? А никак безтрековую отследить нельзя?
КонФФетОшка• 29 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
Вбейте свой номер безтрековской посылки GM******
здесь: http://webtrack.dhlglobalmail.com/

Я заказывала безтрековую 08.11 - еще не приехала
КонФФетОшка• 29 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
1. вводим номер отслеживания вида GM + 17 цифр тут http://webtrack.dhlglobalmail.com/
2. После прибытия в нашу страну на этой странице появится номер Delivery Partner.
3. Этот номер надо ввести тут http://nolp.dhl.de/nextt-online-...report_popup.js... в поле UPU Code и нажать ’поиск’ (search). Выдаст обычный международный трек, который можно будет попытаться отслеживать на сайте укрпочты
Мама фифти цента• 29 ноября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Пробывала, вот,что написало,дальше глухо

http://webtrack.dhlglobalmail.com/?trackingnumber=...
katushok• 29 ноября 2013
Около 2-х недель, без трека.
КонФФетОшка• 29 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента

Ваша посылка еще едет по США. Как только посылка приедет на Украину - по этой ссылке появится номер Delivery Partner.

Моя тоже еще где-то в США... Пешком наверное идет
КонФФетОшка• 29 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента

П.С. Я тоже из Харькова.)))
kapolinka2010• 29 ноября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
моя от 30.10 еще не приехала. а где посмотреть эти заветные 17 цифр?

symbol• 29 ноября 2013
Трек 18 дней
Безтрек от 14 до 35 дней
Экспресс 3-5 дней
КонФФетОшка• 30 ноября 2013
Ответ дляkapolinka2010
На сайте iherb, зайдите в свои Заказы и там увидите этот номер
Мама фифти цента• 30 ноября 2013
Ответ дляКонФФетОшка

Спасибо, не идет,а ползет..........наверно нам Харьковским не везет((((
Опля Картопля• 01 декабря 2013
И моя пешком идет :-)
КонФФетОшка• 10 декабря 2013
Ответ дляМама фифти цента
Я свою сегодня получила!
Ехала чуть больше месяца... Заказывала с сайта самостоятельно впервые - и очень удивилась что на почте посылку просто отдают. Т.е. я не заполняю никаких бланков, ничего. Показала паспорт - мне отдали посылку
Мама фифти цента• 10 декабря 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Я свою сегодня получила!
А Вам уведомление домой приходила,моей досих пор нет((((?
КонФФетОшка• 11 декабря 2013
Ответ дляМама фифти цента
Нет, уведомления не было.
В том-то и дело - удивительная посылка или удивительная работа нашей почты. Уведомления (как обычно, когда я получала посылки товара купленного здесь на кидстафе и отправленного из других городов - обычных бесценных посылок) не было, был звонок домой от почтальона - пришла на почту, показала паспорт, мне вынесли и отдали посылку. Я удивилась и переспросила - а не нужно ли мне где-то что-то заполнить или подписать, она сказала нет, что типа это простая бандероль и ее просто отдают по паспорту.
Интересно - такие приколы у всех? Всегда так приходят посылки? Если да - то реально страшно заказывать второй раз. Ведь реально все на совести почтальонов. Она вообще нигде не записывала мои данные с паспорта - так она с таким же успехом могла сама за меня ее получить и не сообщать мне.
КонФФетОшка• 11 декабря 2013
Просто когда я получала обычные бесценные посылки которые отправлены по Украине - я хоть бумажки заполняла, а тут - ничего. Показала паспорт и она сразу вынесла и отдала посылку.
Прикольный прикол...
symbol• 11 декабря 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Прикольный прикол...
В том то и дело, что посылка и бандероль разные вещи, безтрек идет как бесценная бандероль, а трековая - уже как посылка, на нее попросят заполнить бумажку. Это хорошо, что у Вас хоть паспорт спрашивают, некоторые жалуются, что вообще так отдают, по уведомлению только ((
КонФФетОшка• 12 декабря 2013
Ответ дляsymbol
Ну да, повезло.)))
Только у меня не было уведомления - был звонок на домашний телефон от почтальона...