Принцепесочка• 29 ноября 2013
Овсяные отруби
Может кто знает, где купить овсяные отруби?
Аноним_555• 29 ноября 2013
во многих супермаркетах есть, ищите в отделах с крупами
производство ’Нордик’
Favoritka-L• 29 ноября 2013
я знаю, берем там постоянно, 3 кг 120 грн. если надо пишите в личку дам телефон
ВундерКИНГ• 29 ноября 2013
в великой кишене видела на днях - в отделе с овясыными хлопьями и кашами. ЕСть отруби овсяные и пшеничные Нордик.
Рябушка Ку• 29 ноября 2013
Нордик очень хорошие, в пачке 700г. -22грн. стоит у нас в сети супермаркетов (Амстор)
Непогодка• 07 декабря 2013
поддерживаю девочек по поводу Нордика. они недавно появились, и получается даже дешевле, нежели покупать через интернет