Коко На Страже• 23 июля 2020
Посоветуйте хорошего ЛОРа в Киеве
С ухом что-то непонятное, хотелось бы найти проверенного врача. Район Подола иди Оболони. Буду рада рекомендациям
Я Главная• 23 июля 2020
Была на приеме у Симонца в клинике (Оболонь). Он говорил, что ЛОР у них хороший
Курочка-наседка• 23 июля 2020
В Медикоме Герасименко или Сергиенко. Ещё Гилевич принимает в детской и в парочке частных на Оболони, в Радомед на Вышгородской был по Чт и субботам.
Значит надо• 23 июля 2020
Ответ дляnahaka
Воробченко где-то на Оболони, забыла название клиники
вита медикал, по моему
Мадам Тю-лю-лю• 23 июля 2020
Я недавно была у Горбачевой Анны Дмитриевны,тоже по отзывам ее здесь искала
Попа как у Кардашьян• 23 июля 2020
Котов на зоологической. Недавно была. Пожилой опытный врач. Но туда сейчас надо направление.
Попа как у Кардашьян• 24 июля 2020
Ответ дляАнна-8d3a
Блин, спасибо
Можно попробовать без официальной записи. Занять очередь, и попросить его принять, ну предложите денег аккуратно. Он простой, но может там старая закалка. Или попросите направление в поликлинике.
Само_достаточная• 26 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я тоже у Анны Дмитриевны Горбачёвой. Очень доверяю ей как врачу. И я с семьёй к ней обращаемся, и родителей к ней вожу. И своим на работе её рекомендую :) Она очень компетентный врач и человек тоже приятный. У Горбачёвой свой сайт есть