Акукарача• 23 июля 2020

Эминем

Нравится ли он вам как музыкант и МУЖЧИНА? Я его просто обожаю с детства. В жизни всего добился сам своим талантом и трудом.
Какая песня любимая?
Результат:
вже голосів: 55
16 (29.09%) Нравится его твог
14 (25.45%) Люблю его и его музыку
9 (16.36%) Не нравится как мужчина
8 (14.55%) Не нравится его творчество
4 (7.27%) Не знаю его
4 (7.27%) Нравится как мужчина
Дюагональ• 23 июля 2020
Уважаю за талант, но не более.
Кондуктор трамвая• 23 июля 2020
Sing for the Moment - одна из любимых , но вообще их много, например вот эта нравилась очень, да и клип запоминающийся

Из того, что позже выходило, сразу вспомнила
энциклопУдия• 23 июля 2020
Отличный исполнитель, я вообще не по рэпу (скорее рок нравится), но не могу не признать, что он классный и талантливый. Есть в нем какая-то брутальность, понимаю почему нравится женщинам.
Мне нравится Lose yourself, Stan, Mokingbird. И дуэт с Рианной Love the way you lie вообще бомба.