Акукарача• 23 июля 2020
Эминем
Нравится ли он вам как музыкант и МУЖЧИНА? Я его просто обожаю с детства. В жизни всего добился сам своим талантом и трудом.
Какая песня любимая?
Результат:
вже голосів:
16 (29.09%)
Нравится его твог
14 (25.45%)
Люблю его и его музыку
9 (16.36%)
Не нравится как мужчина
8 (14.55%)
Не нравится его творчество
4 (7.27%)
Не знаю его
4 (7.27%)
Нравится как мужчина
Кондуктор трамвая• 23 июля 2020
Sing for the Moment - одна из любимых
, но вообще их много, например вот эта нравилась очень, да и клип запоминающийся
Из того, что позже выходило, сразу вспомнила
, но вообще их много, например вот эта нравилась очень, да и клип запоминающийся Из того, что позже выходило, сразу вспомнила
энциклопУдия• 23 июля 2020
Отличный исполнитель, я вообще не по рэпу (скорее рок нравится), но не могу не признать, что он классный и талантливый. Есть в нем какая-то брутальность, понимаю почему нравится женщинам.
Мне нравится Lose yourself, Stan, Mokingbird. И дуэт с Рианной Love the way you lie вообще бомба.