Му ма му ма му• 23 июля 2020
Размер Картерс на рост 90см ?
Здравствуйте! Девушки подскажите пожалуйста какой размер заказать на рост 90см , один годик? Маломерит Картерс? Серия одежды для малышей где комплекты из нескольких предметов, максимальный размер 24 месяца. Спасибо!
КучМала• 23 июля 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
на рост 90 вам нужен размер 2Т (не путать с 24М)
А яка різниця між 24М і 2Т?
Му ма му ма му
• 23 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Нет. Картерс очень маломерит. Моя дочка 92 см и мы носим Картерс 2 года
Спасибо! Получается тогда с этими милыми вещами пролет... У них макс. 24.
Му ма му ма му
• 23 июля 2020
Ответ дляКучМала
А яка різниця між 24М і 2Т?
И мне интересно. По идее дети маленькие пухляши, одежда на малышей должна быть просторнее. А когда начинают бегать- стройнеют.
Му ма му ма му
• 23 июля 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Спасибо! Даже не думала .
Хомо_сапиенс• 23 июля 2020
Ответ дляКучМала
А яка різниця між 24М і 2Т?
2т это уже тоддлер, он до 93 см. А 24м это ещё беби, до роста 86см.
Ширли-Мырли• 23 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Так, а в чем маломерит? 92 это среднестатистический рост в 2 года. У меня дочке 2,6 и у нее рост 92 см. Носит как раз 2Т.
Исправлялочка• 23 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Так и где же маломерит? Вы сетку смотрели вообще? 2Т и есть на рост 92
Боевая• 23 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
И что не так?
Масяня Я• 23 июля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Ну вы и придумали
Пусин Кукин• 23 июля 2020
Моему ребенку 1,10 - носит и 24М и 2Т и 18М.
Надо смотреть по описанию.
Эти комплекты могут быть и размер в размер.
На 90 см - можно взять 24М если ребенок худой. Если плотный - то лучше искать что-то на 2Т.
Надо смотреть по описанию.
Му ма му ма му
• 23 июля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Надо смотреть по описанию.
Спасибо!