Добра всем!• 23 июля 2020
Сайт Guerlain
Как купить с официального сайта Guerlain?
Добра всем!
• 23 июля 2020
На выбор появляется два сайта - Рив Гош и Иль де Ботэ, я так понимаю, это русские аналоги нашего Брокара? А как заказать с самого магазина во Франции? Спасибо.
Бабулька• 23 июля 2020
Добра всем!
• 23 июля 2020
Ответ дляБабулька
Так нет проблем покупать с оф.сайта. Вот список стран, куда они отправляют напрямую, сделала скрин
Т.е. заказать через посредника?
Бабулька• 23 июля 2020
Да, выбирайте любого прямого посредника, проживающего в любой стране из списка.