sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_20
соева-сысоева• 23 июля 2020

Если ваш сын обрюхатит девочку. Признаете внука?

У сына была короткая или 1 раз случайная "связь". Его позиция: ничего знать не хочу, ребенок мне не нужен, родила "для себя" (без моего согласия) - значит пусть сама и растит.
Девочка около 20 лет пришла к вам со своей мамкой на "разговор": что это за такие отец и бабушка непорядочные, нужно делать ДНК, признавать сына/внука и помогать ребенку и т.д.
Что делать будете?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2296
1456 (63.41%) Признаю внука, буду помагать.
491 (21.39%) Свой ответ.
349 (15.2%) Я на стороне сына.
1248 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • …
  • 42
anonim_78
Матрёна• 23 июля 2020
241
Ответ длякружкаЭсмарха
Почему не предохранялись?
Неужели в случае чего будете не на стороне своего ребенка?
Конечно на стороне ребёнка. Но объяснить что хорошо, а что плохо это первоочередная задача родителей. Хотя конечно, у многих свое ’понятие ’ благородства


anonim_197
Колдунья-вещунья• 23 июля 2020
242
Ответ дляСкоро_вчера
А почему она не может родить вне брака? Вы в каком веке живете? И это не уменьшает ответственности отца ребенка.
а для того чтобы не плакать и не строить из себя жертву.
сама всё решала и сексом заниматься и рожать.
не от каждого секса случаются дети,а если ещё и недоотец против,
то тогда решение только женщины.
ей нянчить,ему платить.
anonim_50
ЛолитаНеРазлита• 23 июля 2020
243
Ответ дляYuliya 17
У меня две дочки, потому как бы я поступила-это чисто теоретически. Но ситуация из семьи: мама помогает внуку, но и брат не открестился. Нужно было думать о предохранении, а это, я считаю, обязанность обоих. Если ваш сын не предохранялся, значит был готов к сюрпризу. А отвечать должен за свои поступки. Если, конечно, вы растили Мужчину, а не урода морального.
так может девушка сказала что пьет таблетки, например?
anonim_132
Ромашкинная• 23 июля 2020
244
Ответ дляMs. Откровенность
Смысли ваше решение?что скажете,то ваш сын и сделает?
Скажите бросить и он послушает?
Вопрос темы - что я буду делать. Вот решение что делать мне зависит от выше перечисленного.
anonim_197
Колдунья-вещунья• 23 июля 2020
245
Ответ дляКукусики
>родила ’для себя’ (без моего согласия)
То есть как это? Если бы мой сын не захотел ребёнка, она бы сделала аборт. Такое важное решение не принимается в одиночку.
щас!выколупал бы сам?
anonim_158
Люблю_джаз• 23 июля 2020
246
Ответ дляЖертва интернета
От случайной связи? Вместо того, чтобы воспользоваться презервативами, а в случае аварии или дебилизма выпить вредную таблетку?
Простите, но мы с Вами друг-дружку слабоумными считаем.
Это что изнасидование,маньяк был что ли,чтобы к Постинору прибегнуть?
Если вы считаете это нормой,ваше дело.
Я бы не дала .И воспитала бы сама.Всякое в жизни бывает.
noavatar
постою_послушаю• 23 июля 2020
247
Ответ дляНафаня Маня
Знаю историю,когда девушка забеременела,и парень не захотел жениться. Потенциальная свекровь пошла к девушке домой,поговорила с ней,с родителями,а потом ’взяла ее за руку,и привела к сыну’, сказав что-то типа, раз сумел зачать,то теперь женись. Ребята поженились,сейчас у них уже двое детей. Живут со свекровью))
Ну жениться это уже лишнее. Но признать родную кровь и участвовать в жизни внука это естественно для нормального человека
anonim_98
Гадаю_По_шнуркам• 23 июля 2020
248
Ответ дляЛетчица
А когда совал без презика не догадывался о том что дети могут быть)))
А дав.... ээээ... девочка не догадывалась об этом?
anonim_197
Колдунья-вещунья• 23 июля 2020
249
Ответ дляМамзелькин
’обрюхатит’ у меня даже Т9 такого слова не знает.
словарь знает.читайте.

обрюхатить

сов. перех. разг.-сниж.
Сделать беременной.
Ефремова Т.Ф. Толковый словарь русского языка.


anonim_50
ЛолитаНеРазлита• 23 июля 2020
250
Ответ дляОличка_Боличка
Для меня шок от многих ответов, как можно вот так откреститься от собственного внука? Он же будет похож на вас, вашего сына, повадки манера...как после такого спокойно знать, что где то живет маленькая копия вас и нуждается в чем то?
Если бы я воспитала такого сына или сама была бы такой, мне было противно просыпаться каждое утро.
Неважно кто виноват, ребёнок уже есть и он вам родной
или не похож...
anonim_1
Я инженер, меряю от 1• 23 июля 2020
251
Ответ дляКолдунья-вещунья
а для того чтобы не плакать и не строить из себя жертву.
сама всё решала и сексом заниматься и рожать.
не от каждого секса случаются дети,а если ещё и недоотец против,
то тогда решение только женщины.
ей нянчить,ему платить.
так женщины давно и вполне осознанно рожают исключительно для себя
anonim_136
Нафаня Маня• 23 июля 2020
252
Ответ дляGvenna
Уныло как-то.
Хоть вообще не ахайся...а то заставят жениться или замуж выйти родители, и живи потом...)
Ну,почему...
Просто,сначала учись предохраняться,а потом-ахайся,сколько хошь))
anonim_12
Багиня• 23 июля 2020
253
Ответ дляЖертва интернета
’поздно сообразить’ в 20 лет может только полностью и глубоко умственно отсталая. Такую вообще без сопровождающих на улицу опасно отпускать.
Зря вы так. Видела в жизни женщину. Трое детей. Сидела рыдала у кабинета врача взахлёб. Срок был большой, поняла, что беременна по конкретным толчкам ребенка. Месячные ишли регулярно. А рыдала, потому что больше детей не планировала, для их семьи тяжело это, спираль поставила. А тут такое. Был бы срок маленький, сделала аборт. Идти на искусственные роды не смогла. Она не умственно отсталая, у нее опыт. Но вот такое стечение обстоятельств. А вы слишком надменны.
anonim_137
Кукусики• 23 июля 2020
254
Ответ дляКолдунья-вещунья
щас!выколупал бы сам?
Мифепристон и мизопростол продают онлайн без рецептов. Если бы залетевшая настолько берега потеряла, что решила рожать вопреки воле отца, добавить их в еду труда бы не составило.
anonim_197
Колдунья-вещунья• 23 июля 2020
255
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
так женщины давно и вполне осознанно рожают исключительно для себя
да.государство даже им помогает.знаю.
anonim_161
Лепешечка• 23 июля 2020
256
Ответ дляГендиреХтор
Так может нужно девочку так воспитать,что если не умеешь виртуозно предохранятся,то с кем попало нини?
Нет 100% гарантированного метода контрацепции...и есть люди с высокой фертильностью...виртуозно предохраняться - это как по вашему?
noavatar
Gvenna• 23 июля 2020
257
Ответ дляЛюблю_джаз
Это что изнасидование,маньяк был что ли,чтобы к Постинору прибегнуть?
Если вы считаете это нормой,ваше дело.
Я бы не дала .И воспитала бы сама.Всякое в жизни бывает.
А если это был парень, который вашей дочери просто нравится и допускается к телу, но в качестве спутника жизни она его не видит?!
Зачем ломать дочери жизнь, заставляя ее рожать? Все равно разведется и будет свое счастье искать, только уже с ребенком без отца рядом.
Ну зашибись, Постинор на фоне этого зло злое)
anonim_197
Колдунья-вещунья• 23 июля 2020
258
Ответ дляКукусики
Мифепристон и мизопростол продают онлайн без рецептов. Если бы залетевшая настолько берега потеряла, что решила рожать вопреки воле отца, добавить их в еду труда бы не составило.
да?так это преступление!
anonim_136
Нафаня Маня• 23 июля 2020
259
Ответ дляпостою_послушаю
Ну жениться это уже лишнее. Но признать родную кровь и участвовать в жизни внука это естественно для нормального человека
Я просто вспомнила историю.Она тем и интересна,что редкая...


anonim_126
Крем для арбуза• 23 июля 2020
260
Ответ дляГу го гу го гу
Кстати про такой вариант я тоже думала.
Расскажу про свою подругу, она в этом рассказе свекровь
. Её сын женился в 19 лет, за ним очень бегала девочка, такая вся хорошая и милая 18 лет и ему она тоже нравилась. И выясняется она беременна. Её мама очень была против и отказалась от дочки. Свекровь поддержала их и помогла финансово. Быстро спрааили свадьбу, оказалось сроки по беременности не совпадают. Родился внук, свекровь взяла все расходы на себя. Невеста и е муж
Приняли решение и что внука будет няньчить свекровь а невестка надо на работу, спустя месяц после родов. Вторая бабушка внука не видела и не поддерживает с дочерью связь. Первый раз она увидела внуаа когда ему голик исполнилось. Внука свекровь забрала к себе,все затраты, питание, лечение , воспитание все на ней она его любит безумно. Молодые ( живут очень плохо) ссорятся часто, ( ребёнка видят один день в неделю, в воскресенте) и собираются разводиться, невестка , в криках звонит свекрови, все забираю ребёнка, отдам его в ясли и найму няню, моя мама сказала мне поможет. Свекровь вся уже в неврозе, внуку 2 годика, любит безумно, но вот эти выходки она переживает очень тяжело. А маме, маме пофигизм на своего ребёнка, она их шантажировать своим сыном, чуть что, заберу ребёнка и вам не покажу .
В один из вечер откровений, невестка выпила лишнего и наболтала свекрови, как она встречалась с её сыном и ещё с олинм парнем. Теперь она подозревает, что скорей всего внук не от её сына.( ребёнок не похож ни на кого, но это такое дело, клнечно) Но тест днк делать не хочет и не булет так как любит ребёнка независимо от того кто его папа. Но постоянно живёт в стрессе, чтт при малейшей ссоре между мужем и женой, звонит невестка и орёт, все соьирате вещи я забираю своего реьенка от вас.
Я тому так і кажу. Якщо допомагати і визнавати, то лише через суд і опіку. Щоб не штати жертвою шантажу дитиною. Коли ти нею живеш, дихаєш, турбуєшся, а когось муха вкусить і ти вже коло розбитого корита.
Я ввжаю нормальним розділити опіку у такій ситуації, але щоб це все було підкріплено документами, а не лише словами.
anonim_61
Мамзелькин• 23 июля 2020
261
Ответ дляКолдунья-вещунья
словарь знает.читайте.

обрюхатить

сов. перех. разг.-сниж.
Сделать беременной.
Ефремова Т.Ф. Толковый словарь русского языка.
Оспади..я не к этому вела..к пафосу автора.
Прям сын пися- бабочка. А от него злостно обрюхатились.
Пы сы. Я мама двоих мальчиков
anonim_2
Бесконечность-не предел• 23 июля 2020
262
Ответ длясоева-сысоева
А силы хватит? Я сомневаюсь что среднестатистическая советчица и с школотой 15 лет справится
У меня подруга продала на установление отцовства через суд . Обязали платить алименты .
Тут вторая сторона вопроса -нужен ли такой говнопапаша....
Но если реально нужна алименты , не кому поддержать , то тут алименты важно.
Так что пусть ваш сионская не кидается своими « сама воспитывает «
noavatar
Gvenna• 23 июля 2020
263
Ответ дляНафаня Маня
Ну,почему...
Просто,сначала учись предохраняться,а потом-ахайся,сколько хошь))
Куча детей родилась вопреки всем предохранениям)
anonim_136
Нафаня Маня• 23 июля 2020
264
Ответ дляGvenna
Куча детей родилась вопреки всем предохранениям)
И восемь куч-потому что не предохранялись)
anonim_197
Колдунья-вещунья• 23 июля 2020
265
Ответ дляМамзелькин
Оспади..я не к этому вела..к пафосу автора.
Прям сын пися- бабочка. А от него злостно обрюхатились.
Пы сы. Я мама двоих мальчиков
пожалел денег на презерватив - значит потратит на днк и алименты.
anonim_161
Лепешечка• 23 июля 2020
266
Ответ дляКукусики
>родила ’для себя’ (без моего согласия)
То есть как это? Если бы мой сын не захотел ребёнка, она бы сделала аборт. Такое важное решение не принимается в одиночку.
Только ваш сын полетит белым лебедем в дальнейшую жизнь, а у девочки детей может не быть потом...но вам же все равно, главное, что с вашего сыначки головняк сняли...
anonim_137
Кукусики• 23 июля 2020
267
Ответ дляКолдунья-вещунья
да?так это преступление!
Гречку в тюрьму не посадят
anonim_137
Кукусики• 23 июля 2020
268
Ответ дляЛепешечка
Только ваш сын полетит белым лебедем в дальнейшую жизнь, а у девочки детей может не быть потом...но вам же все равно, главное, что с вашего сыначки головняк сняли...
Там же условие, что решила испортить жизнь себе, ребёнку и отцу. То есть это не человек уже, всем пофиг что с ним будет
anonim_155
Скоро_вчера• 23 июля 2020
269
Сколько гавна, двчули. В очередной раз убеждаюсь не любите вы ни себя, ни своих детей, ни чужих, ни женщин, ни мужчин. Ребенок уже есть, и если это ваш внук или внучка, как можно быть на столько категоричным? Искать виноватых, обвинять, оскорблять, хамить, возмущаться. Жаль мне ваших детей они начудили по молодости, а вы с ума сходите взрослые люди или не взрослые? Риторика малолеток у некоторых.
anonim_197
Колдунья-вещунья• 23 июля 2020
270
Ответ дляКукусики
Гречку в тюрьму не посадят
гречку нет,но вдруг что не так пойдёт,помрёт,вдруг от кровотечения.
анализ крови возьмут,раскопают...
но это сценарий для сериальчика.
|« «» »|
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • …
  • 42
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff