Курочка-чубаточка• 23 июля 2020
Чи можна врятувати вікна ?
Виявляється, цей захисний скотч , який потрібно знімати одразу після монтажу на цих вікнах вже довгий час. Чи можна їх врятувати ? Віддерти не можливо(((
Чупокабра• 23 июля 2020
У нас было подобное,но не в таких масштабах, советовал мастер средством для снятия лака с ацетоном,попробовали - удачно сошло и цвет тот же остался,но у Вас не знаю....
Веселая моль• 23 июля 2020
Попробуйте маслом подсолнечным и оттирать. Я с зеркал шкафа ничем не могла оттереть, а маслом замечательно снялся скойч.
Дайте подумать• 23 июля 2020
Можно автор, мы отодрали у себя скотчем строительным серого цвета. Попробуйте!
Джинцы на Флиси• 23 июля 2020
Печаль :( не зря ведь на этой ленте пишут снять после монтажа?
Ни чем эту ленту не снять :( тем более у вас ее много.
Я Главная• 24 июля 2020
Є спеціальний засіб для цього! Чухання лезом, скребком чи ще чимось незрозумілим, Ви просто пошкодите ламінацію! Я працювала з вікнами дуууже довго, повірте.
Русская Богатырша• 24 июля 2020
Зачем так сложно. Уксус обычный снимает эти все наклейки, хорошо намочить подержать и снять
Латвийские_Номера• 24 июля 2020
Не надо дорогие средства, в выходные отмыла с пластикового откоса полосы от желтого монтажного скотча, не могла ничем оттереть, в этот раз мыла окна и решила побрызгать Мистер Мускул спиртовый для окон, зеркал и поверхностей. Хорошо нанесла и оставила на 15 минут и О! Чудо! отмылся сразу, я его обычно использовала только для окон, телевизора, зеркал. Попробуйте.