Курочка-чубаточка• 23 июля 2020

Чи можна врятувати вікна ?

Виявляється, цей захисний скотч , який потрібно знімати одразу після монтажу на цих вікнах вже довгий час. Чи можна їх врятувати ? Віддерти не можливо(((
Море_море_я_скучаю• 23 июля 2020
Феном пробуйте греть
Шаманю второпях• 23 июля 2020
Есть спецсредство
Платье Длинное бальное• 23 июля 2020
Со временем само отшелушится
Безберлоги.ру• 23 июля 2020
Нічим.Пофарбуйте або так буде
Чупокабра• 23 июля 2020
У нас было подобное,но не в таких масштабах, советовал мастер средством для снятия лака с ацетоном,попробовали - удачно сошло и цвет тот же остался,но у Вас не знаю....
CrazyZosyasa• 23 июля 2020
Засіб для видалення смоли ATAS DECABIT уберет это
Хомо_сапиенс• 23 июля 2020
Я лезвием отдирала
Тектоническая расческа.• 23 июля 2020
Скребком для стіклокераміки
На морозе• 23 июля 2020
В эпицентре, средство фирмы pufas
На морозе• 23 июля 2020
Веселая моль• 23 июля 2020
Попробуйте маслом подсолнечным и оттирать. Я с зеркал шкафа ничем не могла оттереть, а маслом замечательно снялся скойч.
Дайте подумать• 23 июля 2020
Можно автор, мы отодрали у себя скотчем строительным серого цвета. Попробуйте!
Джинцы на Флиси• 23 июля 2020
Печаль :( не зря ведь на этой ленте пишут снять после монтажа?
Ни чем эту ленту не снять :( тем более у вас ее много.
Я Главная• 24 июля 2020
Є спеціальний засіб для цього! Чухання лезом, скребком чи ще чимось незрозумілим, Ви просто пошкодите ламінацію! Я працювала з вікнами дуууже довго, повірте.
Русская Богатырша• 24 июля 2020
Зачем так сложно. Уксус обычный снимает эти все наклейки, хорошо намочить подержать и снять
Латвийские_Номера• 24 июля 2020
Не надо дорогие средства, в выходные отмыла с пластикового откоса полосы от желтого монтажного скотча, не могла ничем оттереть, в этот раз мыла окна и решила побрызгать Мистер Мускул спиртовый для окон, зеркал и поверхностей. Хорошо нанесла и оставила на 15 минут и О! Чудо! отмылся сразу, я его обычно использовала только для окон, телевизора, зеркал. Попробуйте.