Добрый день. У дочки появляются растяжки на чгодицах и бёдрах. Ещё сзади аод коленками. Кошмар! Она не сильно поправилась, расстет да и все. То есть не критично. Я была такая же. Что делать не знаю. Может чего-то в организме не хватает?
К врачу сходим конечно
Спасибо 😊😊😊
К врачу сходим конечно
Спасибо 😊😊😊
КонхфЭдкаТузик• 23 июля 2020
У меня такая же история с детства) я вымахала как-то очень быстро и возможно был лишний вес в детстве.
Сейчас 30 растяжки на мечте, вообще не парюсь
Мне без сахара• 23 июля 2020
У очень многих подростков растяжки. Тут часто читаю - Растяжки, сходим к врачу... А чем врач поможет?
Хитрушка-чекушка• 23 июля 2020
У меня муж худой был все детство, а растяжки с 8 лет (видела фотки, уже были). Кожа такая. Просто мажьте маслом, молочком, чтоб мягче кожа была
Научительница• 23 июля 2020
при чем тут вес? ребенок растет
пусть ест жиры чтоб кожа была эластичной - авокадо,лосось, орехи и т д
и мажется маслом после душа
что вам врач скажет?
растет ребенок
и мажется маслом после душа
что вам врач скажет?
растет ребенок
АлывердЫ• 23 июля 2020
Ответ дляМне без сахара
гормонов антироста даст... чтоб деточка не росла видать
АлывердЫ• 23 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
У моей тоже на бедрах(, вес 47, рост 170, 15 лет. Худышка
ну так они ж не от веса, а от разыва волокон кожи от не эластичной кожи
у худых обычно попа и ’поперек’сильно бывает
хотя казалось бы - с чего?(
Зам. зав. Анонима• 23 июля 2020
У меня тоже с детства растяжки на бёдра. С 14-15 лет. Не много , но если присмотреться то видно. Всегда была худой и высокой. С возрастом больше не стало, мне уже 36 лет, двое детей.
АлывердЫ• 23 июля 2020
Ответ дляНаучительница
при чем тут вес? ребенок растет
и мажется маслом после душа
что вам врач скажет?
растет ребенок
и мажется маслом после душа
что вам врач скажет?
растет ребенок
есть еще мудрые люди на Советчице
пАлАвинкА• 23 июля 2020
Крем Регенерирующий. Устранения образовавшихся растяжек в различных областях кожи (бедра, ягодицы, живот)
Хомяк с пастой• 23 июля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Просто в похожих темах обычно пишут чего на советчицу пришли, Вам к доктору нужно, вот автор про врача на всякий случай и написала, а на самом деле и не собиралась к нему)
Мао_Мяо• 23 июля 2020
У меня подвижный, худой, спортом занимается, а растяжки есть. Анализы сдали, к врачам ходили- особенности роста((((
Покращена• 23 июля 2020
я свои в таком же возрасте получила, мой вес всегда был стабильным и никогда не был выше 52кг при росте 161
к врачу сходите, но зная нащих врачей... купите масло и пусть мажет утром и вечером после душа, у меня после беременности ни одной новой не появилось
Атятя_тётя• 23 июля 2020
Это от тургора кожи зависит. Увлажнять кокосовым маслом, например. И возможно подключить витамины.
куркулиха• 23 июля 2020
У моей тоже,13 лет,в карантин заметила на внутреней стороне бедер а осенью под коленом,осенью резко выросла а за карантин поправилась,хоть и питание более менее правильное,но неподвижный образ жизни.да и сейчас,никуда не хочет,на пляж не хочет.гулять на улице не с кем,в лагерь не пустила((
Мажет кожу постоянно маслом.я раньше и не могла подумать что так рано они могут быть
МадамОхмури• 23 июля 2020
А у вас как,так и остались растяжки?
У меня раньше было больше,сейчас почти нет.Ничего не делала,вес тот же.
куркулиха• 23 июля 2020
У меея растяжки только после первых родов,их не видно особо,после вторых нет,и вес часто то набираю.то скидываю .нет новых
Бутылка с банками• 23 июля 2020
У мого сина теж. Вся спина в розтяжках, при тому, що у нього вага 58 кг, а зріст 179см. Пішов швидко в ріст, а потім так само швидко почали рости плечі.
Фекла Персиковна• 23 июля 2020
Ответ длякуркулиха
Сыну 10 и за последний месяц появились растяжки по бокам на бедрах. Тоже подрос и поправился заметно за карантин (
Кили и Манджаро• 24 июля 2020
Автор! Это бывает от повышенного гормона кортизола. Он связан с женскими и мужскими гормонами в организме. Найдите хорошего гомеопата, погуглите отзывы. Так как эндокринолог - не самый лучший вариант сейчас (скорей всего назначит гормональное лечение, что не очень хорошо в этом возрасте)
Ответ дляХомяк с пастой
Вообще да, именно так. А то вместо совета пишут умности.....
Вопрос к мамам девочек и у кого было такое 😊