Не жена• 23 июля 2020

Ходите с ребенком в магазин?

Дочка хочет очень, а я не пускаю
...аяприкольная• 23 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не, моя хочет все как взрослая )
у нас тут вообще мало кто ходит в масках (Киев). я часто сама забываюсь с подбородка натянуть на рот, и так хожу по магазину, и давно уже никто слова не говорит, и многие так ходят, на рынках продавцы вообще без масок, у всех на подбородках. не с кого пример брать. истинных патриотов карантина все меньше и меньше.

Трахтибидох• 23 июля 2020
Всегда ходим с ребенком.
Бабушек рядом нет.
ИграйМойГормон• 23 июля 2020
Ответ дляНе жена
и танцы мы забросили(
Вот это вы перепуганная. А из дома ребенка хоть выпускаете или до сих пор гуляете на балконе?
ИграйМойГормон• 23 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
По каким это ресторанам с ребёнком ходят ? Пицерия ?
Если вы только в пиццерию ходите, это не значит, что у всех также.
Госпожа Белладонна• 23 июля 2020
Ответ для...аяприкольная
У нас в Кагарлыке не пускают в магазины типа АТБ, Фора, Ева и далее некоторые частные - без маски. Взрослых. Ношу обязательно
Штора с кисточкой• 23 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
В Киеве тоже не пускают и на кассе не обслуживают часто. Но именно по залу некоторые ходят с опущенной маской
Госпожа Белладонна• 23 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Да, я знаю. Везде так. Мы в карантин на дачу уехали и с тех пор тусим на природе ) в Киев ездили несколько раз, наблюдала эти картины.
Да и тут могут в магазине прикрикнуть - наденьте маску! А сама продавец с носом высунутым из маски
Виннипуховна• 23 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
По разным я, если честно, не понимаю причины вашего веселья...
сама себе прекрасная• 23 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Моей 1,5. Заказала в инете маску с ушками. С удовольствием носит )) стираю, глажу
Детям до 2 лет нельзя маски, почитайте

Госпожа Белладонна• 23 июля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Детям до 2 лет нельзя маски, почитайте
Даже 5 минут в магазине? А в маске зайчика им можно на утреннике?
Пушап Ми• 23 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Да смотря где. Возле меня ’сильпо’ из новых есть, так на входе воообще нет охраны - без маски спокойно зайдешь. Плюс, там есть ’самокассы’- т.е. обслужиться можно самостоятельно. Правда, я не видела там людей без масок. В другом же магазине просят надеть маску и меряют температуру при входе.
Папобус• 24 июля 2020
Ответ дляФрекен бок
в 1,5 года требует маску?
Запросто)
Моя как раз в 1.5 года отказалась носить футболки с картинками, например. Очень убедительно отказывалась, кстати)
Папобус• 24 июля 2020
По теме. Дочке 6. Ездим в маршрутках и метро, как только их вернули, ходим на футбол и английский, в магазины, естественно тоже. В маленькие местечковые - без масок, в Форе, ТЦ и транспорте - в масках, периодически сдвигаемых с носа.