После 18• 23 июля 2020

Не понимаю. Почему много женщин хотят показать

свою грудь, попу, ноги, фигуру? Комплексы?
Я тоже могу показать свою грудь 1 р. Стоит и не падает. После детей. Возраст 35+
Зачем женщины это делают?
Семенна Семеныч• 23 июля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Так какой размер?
В теме пишете, что 1 р. далее потом, что у Вас третий.
У Вас, что сиськи разных размеров?
Про возрат, так себе
35+ это может быть от 35 и до...ушей спаниеля, как ванговали Вам выше
🧐
Я не автор)))
БезобидныйКрокодильчик• 23 июля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Так какой размер?
У Вас, что сиськи разных размеров?
Про возрат, так себе
У автора по мере развития темы и титьки растут, через пару страниц уже пятый размер будет
Из ДОМа-2 Я• 23 июля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
🧐
Я не автор)))
Сорри, махнула)) Я думала, автор
Из ДОМа-2 Я• 23 июля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
И фотка, как бонус
ЯНаПэПэ• 23 июля 2020
та, шо там может стоять в 35+
прыщики разве что
Copy-Paste• 23 июля 2020
Автор, наверное, потому что они себя любят. Это один тип. А второй - потому что себя не любит.
Но обе категории ищут подтверждения своим догадкам и установкам. Первые - я красивая. Вторые - я страшилка.

У самодостаточных людей никогда не возникнет такая потребность - это факт.
ЯНаПэПэ• 23 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Ну у меня нормальный стоячий третий. В 42, после 2х детей. Но как-то, чтоб найти фото своих сисег, надо постараться еще
угу, мы верим
Запыхалась• 24 июля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
угу, мы верим
Тут низя размещать фото порнографического характера, иак что у вас выбора и нет, только верить
Любвиобильный бот• 24 июля 2020
так а где фото? автор фото
Любвиобильный бот• 24 июля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
почему только у автора, а не у меня
_MadonnA_• 24 июля 2020
Как раз наоборот , кто показывает , у них нет комплексов
_MadonnA_• 24 июля 2020
Ответ дляCopy-Paste

Да ))) вся инста звёзд, знаменитостей , блоггеров , и прочих простых и не простых смертных - все не самодостаточные )))))
Переводы с украинского• 24 июля 2020
Ответ дляСиликоночка
Потому же, наверное, почему некоторые мужчины любят показывать свой член. Похвастаться ))
Когда больше нечем хвастаться, в ход идут части тела)))
Переводы с украинского• 24 июля 2020
Так делают неуверенные в себе люди со страхом того, что их внешность не примут. А так показал и уже нормально. Ну и еще это тупые люди. Только обезьяны будут хвастаться своим телом и совать его людям в глаза, вот честно...
Тарабарщина• 24 июля 2020
Вам нечего показывать идите спать
oksanakirill• 24 июля 2020
Хвастаются многие, самоутверждаются так, приятно комплимент получить, неуверенны в себе, просто интересно мнение о себе. Разные причины. И знаете, грудь первого размера не так уж популярна, чтобы ее показывать, т.к.такая у многих. А вот в меру большая и красивая грудь- это редкость.
Тарабарщина• 24 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Можно . Соски закрасьте ))
{СоJIнТсЕ}• 24 июля 2020
Тоже никогда этого не понимала. Декольте считаю уместным в нарядных платьях, открытую жопу - на пляже, обтягивающие лосины - в спортзале. Нафиг это все тащить в бытовые, повседневные образы - мне не понять, хотя обладаю параметрами 90-62-88 и ростом 1.70
Скорее всего бабы хотят постоянного подтверждения того, что они востребованные самки. А самый простой способ получить внимание от противоположного пола - это оголить какую-нибудь интересную часть тушки
ПриснитсяЖЕ• 24 июля 2020
А зачем вам говорить о своей стоячей груди в 35+ лет после детей?) То-то же)
ТаЕщеОптимистка• 24 июля 2020
А что там в первом размере может падать? Это не сиськи, а только намек на их месторасположение
Компас Ижевска• 24 июля 2020
Ответ дляПосле 18
Могу. Конечно могу. Но не делаю же это. Вопрос в том, почему другие так делают. Не доходит до меня
Просто другим не стыдно показывать.
Компас Ижевска• 24 июля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Соски. Куда ж они упадут?
ТаЕщеОптимистка• 24 июля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Соски. Куда ж они упадут?
А, ну тогда да
Компас Ижевска• 24 июля 2020
Ответ дляТарабарщина
Можно . Соски закрасьте ))
Так если она их закрасит ничего ж не останется.
Кима_кепка• 24 июля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да-да, верим-верим
Праздничный сервиз• 24 июля 2020
Это на подсознании. Доказательство фертильности.
Из ДОМа-2 Я• 24 июля 2020
Ответ дляТарабарщина
Можно . Соски закрасьте ))
Так? Да?
Сиреневенькая• 26 июля 2020
Показывают, потому что уверенны в себе. Любят своё тело. Умеют подчеркнуть свои красивые места, свою сексуальность.
Copy-Paste• 27 июля 2020
Ответ для_MadonnA_
Именно ))
У всех есть вавка в голове и каждому нужен психолог.