Пуки-куки• 23 июля 2020
Теперь не усну ((( как так могло произойти?
Брат набрался денег ,в разных конторах типа " быстро деньги"
Мне звонили , я их игнорировала, звонила правда только одна организация.
А мама заплатила за него все деньги.
У меня волосы дыбом .
Как?
Блин, девочки даже просто прям сердце разболелось ...
Как верить человеку .?
Мама ещё дура на ней нет ни какой недвижимости и на нем тоже нет , живут в квартире свекрови .
Но она так распереживалась ,что коллекторы его по кускам будут кромсать....
Я маме говорю,что хуже чем он сам себе сделал ,никакие коллекторы ему бы не сделали .
А мама заплатила за него все деньги.
У меня волосы дыбом .
Как?
Как верить человеку .?
Пуки-куки
• 23 июля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
А нам что делать с этой информацией?
Вам спать...пройти мимо ...
Ms. Любмая жена• 23 июля 2020
А у меня мама набралась кредитов, чтоб моего брата вытянуть из передряги с полицией. А платила их я. Ну, и что? Жизнь она такая
Пуки-куки
• 23 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Поставте себя на ее место,а уж потом поймете кто из вас “дура.”
А если нет денег?
То что ? Убьют?
Кондуктор трамвая• 23 июля 2020
Так бывает. Если бы он был самостоятельным и самодостаточным - у нее даже мысли не возникло помочь ( сам выкрутится). А так мамы последнее отдадут своему чаду даже на пиво, еще и сами нальют. Воножнесчастне.
Пуки-куки
• 23 июля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
А брат?
3@йk@• 23 июля 2020
Теперь ваша задача пристыдить брата насколько это возможно, чтобы он вернул маме долги. А маме мозги обработать, чтоб в следующий раз (а он скорее всего будет), не платила за брата, а дала ему возможность повзрослеть и выучить свои ошибки.
Ms. Любмая жена• 23 июля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А брат?
А брат смылся и ни слуху ни духу уже пару лет
Курс капусты• 23 июля 2020
Срочно вставляй мозги брату! И, кстати, сколько ему лет? Объясни, что эти сволочи на лохах наживаются, которые не умеют планировать доходы/расходы.
Пуки-куки
• 23 июля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
И не говорите (((
Курс капусты• 23 июля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
А на чём его полицаи прихватили, если не секрет?
Божья коровка• 23 июля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А если нет денег?
То что ? Убьют?
ничего, надо было игнорить их и все
Пуки-куки
• 23 июля 2020
Ответ для3@йk@
Говорит отдаст и расписки пишет. Я мало ему верю .
Но дай Бог ....
Пуки-куки
• 23 июля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Вот и я о том же...
Ненька наша• 23 июля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Правильно сделала.
да, он спокойно может снова набирать - с него какой спрос
Пуки-куки
• 23 июля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Он наркоман?
Ну, знаю план курил ... За больше не знаю , но тут брал деньги на игры
Ms. Любмая жена• 23 июля 2020
Ответ дляКурс капусты
Он вместе с компанией был в городе на пикнике в парке, часть компании отошла, и оказалось, что они ограбили киоск. И пошло-поехало. Взяли всех. Его не посадили, тк мама откупилась. Но узнала я об этом через пару лет и коллекторов. А брат смылся и с тех пор на связь практически не выходит. Часть его компании посадили. Иногда бывает пишет в ВК, что с ним все ок и фото кидает. Раз в год реально. С тех пор 4 года прошло...
Пуки-куки
• 23 июля 2020
Ответ дляНенька наша
Я бы сказала ,что нет- вы что? После всего этого!! Мама на таблетках ...
Но так грустно что-то.....
Вечно его куда то тянет....
Но так грустно что-то.....
Вечно его куда то тянет....
Пуки-куки
• 23 июля 2020
Ответ дляБожья коровка
ничего, надо было игнорить их и все
Мама впечатлительная ...
Она отдала уже 1.500 у.е.
На нее это подействовало ...
Она отдала уже 1.500 у.е.
На нее это подействовало ...
Пуки-куки
• 23 июля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Мой тоже такой...вечно куда-то вляпается ...и типа не причем ...
Ms. Любмая жена• 23 июля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Но так грустно что-то.....
Вечно его куда то тянет....
Но так грустно что-то.....
Вечно его куда то тянет....
Да я тоже понимаю, что такие родственники - зло. Постоянно можно ждать удара в спину. Как на пороховой бочке живёшь. И маму жаль. Она быстро порезала, никому ничего не сказала, а деньги и проценты за пару лет я отдаю (
Ленне-Рейма• 23 июля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Мама впечатлительная ...
Она отдала уже 1.500 у.е.
На нее это подействовало ...
Она отдала уже 1.500 у.е.
На нее это подействовало ...
ну,если у вашей мамы есть такие деньги,значит все ок у вас)
Ms. Любмая жена• 23 июля 2020
*порешала.
Но я после этого случая заставила ее квартиру переоформить на меня. Так ясплю спокойно, а то он бы ее на улице мог оставить
Пуки-куки
• 23 июля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
*порешала.
Правильно..