Скорая помощь• 24 июля 2020

За какие детские поступки вам до сих пор стыдно?

Я в 4 или 5 лет поссорилась с прабабушкой, та меня ругала за что-то. Я в отместку пошла в огород (весной дело было) и повыдергивала рассаду из-под банок, которыми она была накрыта на грядках. Когда она меня застала, я убежала и спряталась в шкаф. Стыдно так, что было в голове, чтоб так сделать((
Вечно недо...• 24 июля 2020
Не помню сколько мне было, начальные классы. Повела своих младших друзей (брата и сестру), показывать свою школу и заблудилась. По дороге встретили мальчика-соседа, чуть старше меня и с ним мы вернулись домой. Родители уже стояли во дворе перепуганные. Начали спрашивать как мы посмели уйти со двора. Я испугалась и сказала, что это он нас повел гулять Мальчику никто не поверил, потому что и друзья кивнули головой, что он. Мама мальчика его отлупила. Очень стыдно Он дулся на меня долго.

осень_осень_харашо• 24 июля 2020
Мне долго было стыдно за какие-то детские поступки, страдала прямо, но только спустя много лет, оглядываясь, себя аж жалко стало, потому что страдала впустую, о нормальных поступках. Кроме оторванных у мухи в детсадовском возрасте крыльев, вроде, грехов за мной не было.
Неваляшкина• 24 июля 2020
Деньги крала у мамы по чуть-чуть .Лет в 10-11.Стыдно очень. Сейчас и лишнюю сдачу верну, и одерну случайного прохожего, если тел или наличка вот-вот выводится из заднего кармана.
Неваляшкина• 24 июля 2020
Еще вспомнила -очееь меня обижал мальчик в школе. Я ему свалила шариковую ручку в ладонь. Обошлось. В 9 мама отправила в лагерь в Евпаторию, я там так достала сына директора(тому лет 13 было), что тот чуть меня с крыши этого самого 3этажного санатория чуть не сбросил. Я ему отомстила потом-разбила окно в палате ,порезала сама себе мизинец специально и позвала вожатых,мол это он сделал. Он получил за мою ложь конкретно. Стыдно, капец, откуда подлость а 9-10 лет? Больше особо не чудила и подлянки никому не делала. Вспомнила, так стыдно стало.
Голубец• 24 июля 2020
Лет в 10 с компанией таких же ’предприимчивых’ решили на поле украсть кукурузу, чтобы сварить и продавать у поезда (было такое у нас в 90-е). Пришли на поле с сумками, только начали ломать, как нас прогнал какой-то случайный мужик. Бежали так, что аж пятки сверкали. Я не успела еще до дома дойти, как мама уже знала (и это при отсутствии мобильных). В поселке все всех знали и быстро вычислили ’предпринимателей’))) Лозиной знатно тогда получила.
С тех пор на чужое не покушалась. А дочке рассказала эту историю, как пример того, что тайное всегда становится явным и за преступлением следует наказание)))
Голубец• 24 июля 2020
Когда была в пятом классе, на замену прислали молоденькую учительницу, только после училища. И я, отличница и паинька, была активным участником ’сопротивления’. Срывали уроки, доводили до слез. Дебилы, бл... Что мы себя вели, как скотины, поняла только классе в девятом.
Лет через 15 уже у меня была пед. практика, и в моей группе оказалась младшая сестра этой учительницы. Из мести или просто так, попила она мне кровушки...
Так что, мои гадости мне рано или поздно выходили боком
Мост_Устал• 24 июля 2020
В подростковом возрасте просто так ударила девочку головой об стену. И потом мы это девочку доставали ещё долго, один раз на крышу повели бить, а она села на самый край и собиралась прыгать. Еле успели схватить ее и больше не трогали никонда. Даже не могу слов подобрать как мне стыдно перед ней и перед собой. Но это все влияние плохой компании.
Смешнюча• 24 июля 2020
Мне было лет 5. Бабушка была при смерти, очень похудела. Она просила меня принести ей кружку воды, я не несла. Меня очень наругали, а я просто боялась к ней идти, она мне на Б.Ягу была похожа ... мне очень стыдно до сих пор...
Дама_с_караваем• 24 июля 2020
Ни за что не стыдно.
Отхлестала девочку сумкой по лицу
Тырила шоколадки у родителей
Тырила деньги из свадебной бутылки (в последствии оказалось что правильно делала. Советские монеты вышли из обихода и родители так и не воспользовались ими. В отличии от меня. Я покупала мороженое, клипсы, ерунду из киосков.

Снегурочко• 24 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
А я в классе 5-6 , точно не помню, гуляла с пацанами всегда, и на спор спрыгнула с крыши беседки, когда приземлялась сильно ударилась коленкой об щеку и у меня такой огромный синяк на всю щеку был, возвращаюсь домой, подхожу к двери, слышу в коридоре наша директриса школы пришла жаловаться на меня, ну я поднялась на этаж выше, дождалась пока она уйдет, а потом уже домой вернулась.На следующий день после урока, директриса агл. Яз. У нас вела, попросила меня зайти к ней в кабинет, и смотрит на меня так внимательно и говорит, типа я к Вам вчера приходила, это мама тебя так? Ну, я на полном серьезе ответила, что да.Больше она к нам не приходила, но через день к себе вызывала
Такие интересные истории. А какой сейчас ваш характер?
Карапулька• 24 июля 2020
А мне стыдно до сих пор ( мне 42). В школе работала в библиотеке с одноклассницами, ставили печати на 17 странице учебников и кто-то предложил печатями лица выдающихся деятелей ’запечатывать’. Вот не помню сколько учебников я лично испортила, но стыдно... Капец, какой идиотиной нужно было быть! Очень сожалею.
Снегурочко• 24 июля 2020
Я наверное какая-то странная. Вообще не шкодила . И вспомнить нечего. Есть только поступки , такие , которые не хочу чтобы делали мои дети. Были передряги разные в подростковом возрасте. Родители понятия не имели о них. Курить научилась. В машину затаскивали , Слава Богу, все обошлось благополучно .
месяцкие• 24 июля 2020
Играли с сестрой в больницу и сделали укол луковым соком бабушкиному цветку Она еще долго потом не понимала, почему цветок зачах.
Заюшка_хозяюшка• 24 июля 2020
кинули с подружкой куртку мальчика со двора в лужу, он потом плакал побежал за папой и они нас искали по двору, мы в подъезде спрятались. и придумывали постоянно песенки про этого мальчика
а про другого сделали книжечку и нарисовали там всякую ерунду про него типа ’помоги Саше выбраться из жопы’ и такая жопа нарисованная и в ней лабиринт
Туфли в чешуе• 24 июля 2020
Ответ дляСнегурочко
Я думала, что очень изменилась, стала спокойной и рассудительной, но оказалось что я такая пока меня не разозлят. Шесть лет назад в ВК типа коллектор взял мое фото написал на нем интим услуги и т.д. разместил у меня на стене, я не знаю как он это сделал ,но это фото неудалялось, стала я выяснять, что да к чему, долгов у меня и крдитов никогда не было, оказалось долг родственницы которая уехала заграницу, причем долг небольшой около 400$, и вот ЭТО давай мне писать , что я буду отрабатывать одним местом этот долг, а детей моих на органы пустят и т.д. зря он это сделал, за день я ему так мозг вынесла, что он сказал ,что меня Бог накажет за мой плохой язык и он отнесет мое фото к цыганке и порчу на меня наведет и после этого занес ЧС.Теперь мне муж до конца жизни вспоминать это наверное будет, говорит как можно с тобой спорить, тебя даже коллекторы в ЧС заносять, вынос мозга 80 LVL
Вилами по воде• 24 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
В 90е впустила в дом вора. Он украл деньги чужие (мама была в род комитете, это были деньги, которые другие родители на что-то сдавали). Так стыдно, просто капец! Помню как мама плакала, и как пришлось перезанимать, на то время это какая-то огромная сумма была.
Сама не знаю что на меня нашло и почему я его впустила, как в тумане всё. Слава Богу хоть не убил или еще кое-что похуже...
У меня похлеще было, я сама вору отдала что он попросил позвонил мужик в дверь, я открыла,он говорит: меня твой папа попросил забрать и перечислил... я ответила ок, сейчас все принесу, дяденька
Снегурочко• 24 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Научите) похожая ситуация