Трынди-брынди• 24 июля 2020

Выпускники, есть результаты ЗНО?

Виснет сайт.
Тролю как могу• 24 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
Честно не шучу... Сама в шоке... Много детей льготников...
Для льготников строго отведенное количество мест и среди них отдельный конкурс. В пед всегда низкий конкурс по сравнению с КНУ или топовыми специальностями КПИ.

Винник• 24 июля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Льготники никаким боком к бюджетникам. У них всего 1-2 своих места
Да не понятно с теми квотами... Пишут, что от 30 до 50% бюджетных мест занимать могут.
ЯспАкойнаЯ• 24 июля 2020
Ответ дляМафиозная
С 1 аагуста
о. спасибо!
НетЕщеНаверное• 24 июля 2020
Ответ дляВинник
Нет такого) У них свой конкурс.
Винник• 24 июля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Нет такого) У них свой конкурс.
Ну как это нет такого? Почитайте на спец.сайтах, какое кол-во от общих бюджетных мест могут занимать разные квоты.
Тролю как могу• 24 июля 2020
Ответ дляВинник
Это не так. Только в региональных ВУЗах ( в Киеве такой Гринченко, например) отводится до 50% мест для детей с пропиской в регионе. В обычных ВУЗах и квотников 1-2 места, остальные места - конкурс среди всех абитуриентов. Квотников по 1 и 2 квоте не может быть больше 10% от общего числа мест.
Кто крайний?• 24 июля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Нет такого) У них свой конкурс.
Вы точно знаете?
НетЕщеНаверное• 24 июля 2020
У меня все висит. С сыном год назад тоже только утром смогли зайти...
Винник• 24 июля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Нет такого) У них свой конкурс.
А конкурс у них свой, никто и не спорит.

Кто крайний?• 24 июля 2020
Вообщем девочки желаю всем удачи)
НетЕщеНаверное• 24 июля 2020
Ответ дляВинник
Разные) Крота 1-не более 10 процентов, чаще 1-2 место. Квота 3 -определённые вузы только с ней рабоиают. Тоже все известно заранее.
Тролю как могу• 24 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
Вы точно знаете?
Я точно знаю, мы уже прошли через это. Откройте специальность которая вас интересует и посмотрите сколько было по квоте и сколько всего бюджетных.
Кто крайний?• 24 июля 2020
Ответ дляТролю как могу
Спасибо, пошла смотреть
Тролю как могу• 24 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
Спасибо, пошла смотреть
Пожалуйста! Удачи с поступлением!
Кто крайний?• 24 июля 2020
Ответ дляТролю как могу
Пожалуйста! Удачи с поступлением!
Спасибо)
Разгуляшка• 24 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
Математика 185,украинский 197,история 190...поступаем в пед. на украинский... Может на бюджет пройдёт... В этом году льготников много... Но деньги тоже готовлю..
У сына тоже результаты хорошие. По прошлому году попадает на бюджет. Если конечно не отдадут места льготникам
Люблю Украину• 24 июля 2020
Ответ дляРазгуляшка
Поздравляю! Сколько у вас?
Сыро_Ежка• 24 июля 2020
довольна результаты своих учениц!)
Сыро_Ежка• 24 июля 2020
*результатами)

Разгуляшка• 24 июля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Поздравляю! Сколько у вас?
199 математика, 198 физика и 186 украинский. Думали по украинскому наберет меньше.
Люблю Украину• 24 июля 2020
Ответ дляРазгуляшка
Супер!!! Желаю удачи!!
Разгуляшка• 24 июля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Супер!!! Желаю удачи!!
Спасибо большое
Фея_3уровень• 24 июля 2020
Моя все 3 ЗНО на 194. Расстроена из-за профильного, рассчитывала на больше.
Ща как дам• 24 июля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
График
Не понимаю, зачисление наконтракт до 30 сентября?
Учатся октября студенты?
Винник• 24 июля 2020
Ответ дляТролю как могу
Так в этом году увеличили количество льготных мест.
Винник• 24 июля 2020
Ответ дляЩа как дам
Учатся октября студенты?
Сместилось же сейчас все из-за коронавируса.
ОдинРазНадетое• 24 июля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Супер! Желаю удачи!
Мы на ин.яз будем пробовать
З такими балами ви реально проходите на бюджет на гарні спеціальності і ВУЗи. В пед у нас з нашого випуску трієчники пішли. Дивіться не тільки ваш пед., а і інше.
ОдинРазНадетое• 24 июля 2020
Ответ дляРазгуляшка
Молодчинка!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 июля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Да ладно, не тролльте
Отжигающая• 24 июля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Супер! Желаю удачи!
Мы на ин.яз будем пробовать
Подскажите пожалуйста, а в ин.яз какие сейчас предметы нужно сдавать, мой сын ещё школьник но думаю о будущем