Наизнанку• 24 июля 2020

Є результати Зно. Що далі?

Є вже результати. Що робити далі? Не розумію. Будемо пробувати на бюджет
Просто Мария• 24 июля 2020
выбирать вузы и специальности, потом подавать документы и ждать)

Вечный двигатель• 24 июля 2020
Как баллы? Довольны?
Вечный двигатель• 24 июля 2020
Пока ничего не делать. Еще не началась даже регистрация кабинетов
автор Наизнанку • 24 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Как баллы? Довольны?
Ні. Розумний, але останніх пів року навіть книжки до рук не брав. До репетитора завели, відмовився категорично. Вчитися і зараз не хоче. Але сидіти вдома не вихід. Хоча бачу, що жалкує. Кажу щоб на наступний рік поступав. Ще думаємо.
Обнимашкина• 24 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Баллы действуют и на следующий год, если заново сдавать, то подготовиться тяжелей, забывается.
Просто Мария• 24 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
смотрите специальности попроще, буквы в бумажке (дипломе) мало что значат, лишь бы направление было нужное
Советчицы тоже плачут• 24 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Вы же написали:будем пробовать на бюджет
А какие баллы и куда хочет?
Я могу подсказать:пройдёт или нет
Ms. Любмая жена• 24 июля 2020
Не ждите следующего года, совсем ребёнок разленится. Подавайте на разные специальности с учетом интересов ребёнка.
Ms. Любмая жена• 24 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А какие баллы и куда хочет?
Я могу подсказать:пройдёт или нет
По всем ВУЗам и всем направлениям можете подсказать?

Точная копия плова• 24 июля 2020
С первого августа регистрация кабинетов, с 13 августа подача заявлений
автор Наизнанку • 24 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А какие баллы и куда хочет?
Я могу подсказать:пройдёт или нет
Буде пробувати на- електро інженерія.
Математика- 149, фізика- 139, українська- 170.
Передивилась вузи по балам тих років. Діти з такими балами проходили на бюджет. По першому пріоритеті.
Точная копия плова• 24 июля 2020
Сейчас заходите на Абит поиск или едебо, смотрите проходные баллы по специальностям, которые вас интересуют
автор Наизнанку • 24 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А какие баллы и куда хочет?
Я могу подсказать:пройдёт или нет
Атестат 10
Точная копия плова• 24 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Атестат 10
На сайте КПИ можно сразу подсчитать свой балл по всем специальностям, где можно поступать с вашими предметами
juli344• 24 июля 2020
Аттестат на руках? Сканируйте. Выбирайте ВУЗы, открывайте кабинет абитуриента, создавайте заявления
Точная копия плова• 24 июля 2020
Ответ дляjuli344
Это еще рано делать
Радостина• 24 июля 2020
Ответ дляjuli344
Кабинет открывается 1 августа
Советчицы тоже плачут• 24 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Буде пробувати на- електро інженерія.
В какой Вуз хотите? В КПИ и КНУ не пройдёте,там порог
Точная копия плова• 24 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
В КПИ пройдёт+ еще будет галузевий коэффициент

ИграйМойГормон• 24 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Не варто відкладати на наступний, за рік він остаточно все забуде, що й знав.
Пробуйте зараз. Якщо не пройде, куди хоче, - тоді вже будете вирішувати, відкладати на рік, чи йти кудись в простіше.
ИграйМойГормон• 24 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Буде пробувати на- електро інженерія.
А реально фізику краще розуміє? Просто ЗНО невдало вийшло?
Бо якщо з технічними спеціальностями не дружить, то яка там інженерія буде.
Точная копия плова• 24 июля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
+
Ms. Любмая жена• 24 июля 2020
Ответ дляjuli344
Кабинет с 1 августа
автор Наизнанку • 24 июля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Розуміє. Так склав. Ми щей усім сімейство ковидом тоді перехворіли.
ИграйМойГормон• 24 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Тоді ок, пробуйте.
Великий конкурс тільки на ’модні’ технічні спеціальності. А інженери зараз не в тренді. Так що запросто може пройти, і якщо йому це подобається, і гарно вивчиться, то нарозхват спеціаліст буде, зараз на таких дефіцит. Успіхів Вам!
автор Наизнанку • 24 июля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Тоді ок, пробуйте.
Дякую! В нас тато головни інженер обленерго. Тому сина хочемо в цю сферу, фахівців дійсно бракує.
Вечный двигатель• 24 июля 2020
Ответ дляjuli344
Вообще-то рано))))
Хранительница чешки• 24 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Атестат 10
Отто не так все погано...
Царевна Лягушка• 24 июля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Кабинет с 1 августа
А заяви з 13 по 22
На_оба_рот• 24 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А какие баллы и куда хочет?
Я могу подсказать:пройдёт или нет
Подскажите и мне,пожалуйста.
Англ 179
Укр м 140
История 132
Есть ли бюджет?