Отвечаю всем• 24 июля 2020

ЗНО. Уже есть результаты!!!

Доброе утро всем! Уже выставили результаты по украинскому и английскому, на сутки раньше! Знаю, что все, кто сдавал очень ждут. Желаю,чтобы у всех все было хорошо!!!
Опрос по желанию))
Результат:
вже голосів: 43
24 (55.81%) Результат супер!
10 (23.26%) Меньше, чем хотели
9 (20.93%) Меньше, чем рассчитывали
Неуловимый Джо• 24 июля 2020
Почему на сутки раньше, так и обещали 24 в 00.00. Правда сайт лег, и посмотрели в 3 ночи

автор Отвечаю всем • 24 июля 2020
25-го в кабинетах должны были появиться по графику
Мы в 1-30 пробились))
Бабулька• 24 июля 2020
Нам через 2 года предстоит и я уже волнуюсь))
Кудесница_с_пургеном• 24 июля 2020
Вы в опросе не напутали?
автор Отвечаю всем • 24 июля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вы в опросе не напутали?
Не знаю)
А что не так?
Кудесница_с_пургеном• 24 июля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Не знаю)
А что не так?
Два раза ’меньше’. Какая разница между хотели и рассчитывали?
автор Отвечаю всем • 24 июля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Наверное таки протупила...
От переживаний и нервов)
имела ввиду, что кто-то рассчитывал на большее, прям надеялся, знал, учил, может больше, но не получилось по каким-то причинам. А кто-то просто хотел.
ЖонДуан• 24 июля 2020
Украинский язык 189, История 195 , Английский 197 все отлично
автор Отвечаю всем • 24 июля 2020
Ответ дляБабулька
Волнение это слабо сказано!
Лучше самой несколько раз сдать, чем переживать за ребёнка

автор Отвечаю всем • 24 июля 2020
Ответ дляЖонДуан
Поздравляю!!!
Мальчик или девочка?))
ЖонДуан• 24 июля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Поздравляю!!!
Мальчик или девочка?))
Мальчик
автор Отвечаю всем • 24 июля 2020
Ответ дляЖонДуан
Мальчик
Баллы по истории впечатляют!!!
Умничка!
Будущий юрист?
ЖонДуан• 24 июля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Баллы по истории впечатляют!!!
Умничка!
Будущий юрист?
Нет, точно не юрист. А почему впечатляют? Обычные баллы
автор Отвечаю всем • 24 июля 2020
Ответ дляЖонДуан
Не скромничайте)
Сколько в % соотношении таких результатов будет в общей статистике?
Интересно, кстати, когда МОЗ их опубликует?
Значит надо• 24 июля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Не скромничайте)
МОЗ? Ви певно і спати сьогодні з переживань тих не лягали?
ЖонДуан• 24 июля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Не скромничайте)
Это абсолютно нормальный результат, тем более по истории которую нужно знать обязательно.
Сын просто увлекается историей, вот и все. Еще ждем географию, но там тоже не меньше 190
автор Отвечаю всем • 24 июля 2020
Ответ дляЗначит надо
Ой!!! Да! Минобразования))
Уже неделю практически не сплю, если честно.
Нервы таки дали свое
Роза завяла• 24 июля 2020
Ой читаю, сама мамка нервная, мне предстоит переживать в следующем году , эхх. Но уже два года читаю советчица по этим темам))). Поздравляю сдавших !!!
автор Отвечаю всем • 24 июля 2020
Спасибо!)))

автор Отвечаю всем • 24 июля 2020
Ответ дляРоза завяла
Я почти не читала ничего на форуме в прошлые годы, знала, что ещё сильнее себя накручу заранее)
Язвочка• 24 июля 2020
Автор, а у Вашего ребёнка какие баллы, похвастайтесь уже))
бибизяна• 24 июля 2020
Ответ дляРоза завяла
Вот и я читаю, сіну тоже в следующем году. Да еще замахнулся на КПИ, самые ходовые специальности.

Вроде и отличник, и лицей, и мат класс, но на олимпиадах как натупит - то не на тот вопрос ответит, то решение не распишет. Боюсь, что и на ЗНО так будет. Хотя злощасную 34-ю задачу по математике этого года решил сходу (здесь по этой задаче дебаты были, сын попробовал решить). Но это дома, в спокойной обстановке.

А вообще в этом году дети молодцы. Смотрю, что многие, несмотря на все эти карантины, маски, нервы, все-же сдали хорошо.
Надувная пыль• 24 июля 2020
Ответ дляРоза завяла
Зачем вы себя накручиваете? Это вредно... Детям тоже... Здоровье важней, сталкивались(( и именно от нервов((
И без того дети волнуются, зачем ещё своими волнениями их подстёгиват? Наоборот, успокоить, придать уверенности в завтрашний день)
Лучше заплатить за контракт в вузе, чем врачам за обследования и лекарства... это мы прошли в 8-9классах...когда ребенку в школу скорую вызывают, просто кладешь на все экзамены большой...
Сейчас ребенок сдал зно на 163 балла, а вместо репетиторов на танцы ходила и ни капли об этом не жалеем!!!

п.с. сейчас столько льготников, что пробиться на бюджет это ещё так ж@пу рвать придется, что это того не стоит...
Налитое яблочко• 24 июля 2020
Ответ дляНадувная пыль

Скільки пільговиків? Ви дивилися точні дані?
В них своя квота і свій конкурс в межах квоти, решті абітурієнтів вони не конкуренти
Таракашечка• 24 июля 2020
Ответ дляЖонДуан
Поздравляю, как готовились?
Кому там слова не давали• 24 июля 2020
Ответ длябибизяна

Да в Кпи не трудно, как кажется, закончила университет 4 года назад, мат направление.
ЖонДуан• 24 июля 2020
Ответ дляТаракашечка
Поздравляю, как готовились?
История сам, украинский язык репетитор 6 месяцев, английский курсы
бибизяна• 24 июля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Сын хочет на ИПСА