Сколько_мне_лет?• 24 июля 2020

Делаете ли вы депиляцию? Или пользуетесь лазером?КИЕВ

Привет девочки ,вот интересно делают ли депиляцию в городе Киев?Просто я мастер и скоро переезжаю в Киев (ребёнок поступил и я с ним)Реально ли будет трудоустроиться?Ьлагодарю!!!
Крошка Енот• 24 июля 2020
В смысле?
Вы шутите?
Нет, в Киеве 70% ходят волосатые,а остальные 30 %,у кого деньги есть, делают лазерную.

СережкинаЯ• 24 июля 2020
Я делаю лазер, дешевле воска получается. Да и эффект не сравнить.
Бабочки в моём животе• 24 июля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
А где вы делаете так дешево?
СережкинаЯ• 24 июля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
А где вы делаете так дешево?
В Люменис.
Зарядка для хачапури• 24 июля 2020
Люменис тоже
Бабочки в моём животе• 24 июля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
В Люменис.
Посмотрела. На сайте у них цены со скидками не дешевле воска.
СережкинаЯ• 24 июля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
А вы не разово считайте, а за несколько лет. Я делаю уже 8 лет, последние 5 лет процедура раз в год. Вот и считайте. А воск раз в месяц и надо неделю перед процедурой ходить волосатой. В Люменис много скидок и акций.
Бабочки в моём животе• 24 июля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
У нас нет Люмениса . Я делала в лазерхауз . Там тоже пожизненные скидки. Но ноги +подмышки+бикини =1800. И нужно 8-12 процедур - это 20000. Воск я могу сделать и сама , потратив на материал 40 грн(картридж воска+ткань).
Да , лазер круче. Но сравнивать их по цене не стоит.
Таки в курсе• 24 июля 2020
Оставьте ребенка в покое. Я надеюсь вы отдельно будете жить?

СережкинаЯ• 24 июля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Если делаете сами, то конечно дешевле. А так в Киеве воск: ноги 200, бикини 320, подмышки 130. Итого 650, за год получается 7800, за 8 лет 62400. Это дороже в 3 раза, чем лазер.
Застряла• 24 июля 2020
да делаю лазер, мне 37
Зарядка для хачапури• 24 июля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Нельзя сравнивать - как вспомню пару процедур воска - 2 недели отращиваешь потом эти дикие боли еще,
на лазе ничего отращивать не надо, ходишь 1 в 2 месяца +- первый год, потом еще реже
...аяприкольная• 24 июля 2020
Делаю лазер в люменисе, с воском не сравнить, не больно, волосы не врастают, я очень довольна.
ПотеряласЯ Я...• 24 июля 2020
Лазер