Улыбчик• 24 июля 2020
Родительский контроль в сорокет
Короче смешно писать такие слова, но мне уже не до смеха. Мне за сорок, свои дети, в разводе. Живу отдельно. Но родительский контроль это писец товарищи. Стоит мне подольше поспать, залезть в душ на полчаса, не взять трубку когда они позвонили, и всё. Вчера поехали с ними и детьми на озера. Задержалась пардон в туалете на 20 мин, живот скрутило, уже подозрительно. Потом пошла переодеться и за углом покурила, ещё больше подозрений. Потом пошла в магазин вечером, они звонили, сказала где я. Потом заехал начальник, обсудили пару моментов по работе и началось. Папа под подъездом ждёт, начал руки хватать, сказал я не в себе и искал следы уколов. Конченая короче в из глазах. Причем всегда. Хоть и отличница и умница была. Но эпитеты скотина, чмо и тварь- мои вторые имена. Купила на стипендию стринги в 16- блядь и шлюха. И главное, что меня не слушают и не слышат. Тысячу раз и спокойно и со скандалами говорила, пох.р. Максимум 2 недели и по новой. Уже в прошлом году врезала маме по зубам, допекла. И не опять, а снова началось.
Что делать, товарищи. Ночь не спала. Почему у всех принцессы дочки, а я конченая в их глазах, за который нужен тотальный контроль.
Причем характер у меня жёсткий. Но их переломать не могу
Улыбчик
• 24 июля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
То есть ударить мать это допустимо, а не общаться вы не можете? Мне кажется у вас есть своя заинтересованность, возможно материальная потому продолжаете общаться.
Ага. Пазл сложился. На наркотики ж деньги нужны, тяну с родителей.
ТигрЛьвович• 24 июля 2020
ой у меня такая же мамаша так мне почти 50, посылаю ее, проходит пару дней снова лезет
Брюльтик• 24 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Они меня в дурку сдадут. Неадекватная!
Чтобы сдать в дурку, нужно иметь основания. Во вторых, я бы в такой ситуации уже сбежала в другой город. Вы очевидно не то чтобы получаете удовольствие от ситуации, но явно не собираетесь ничего с этим делать.
Поддакиваю иногДА• 24 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Почему на наркотики? Просто на комфортную жизнь. А еще наследство,недвижимость, все держит. Моя знакомая так всю жизнь терпит мать из за трешки. Я ушла из дома в 15. Сегодня я выстроила отношения с мамой так, как мне комфортно, она принимает. У вас есть свой интерес,абсолютно уверена.
Белая котичка• 24 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Ага. Моей подруге мать зарядила, Юля все будет хорошо, я нашла реабилитационный центр для наркоманов, мы тебя вылечим))))
Брюльтик• 24 июля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Так Ви і є неадекватна...
Замість просто раз і назавжди розірвати непотрібні Вам стосунки, Ви в 40 років продовжуєте гратися в ці ігри, і активно їх підтримуєте, ще й битися лізете.
100%
Твердая валюта• 24 июля 2020
Ответ дляБелая котичка
Ого !
Поддакиваю иногДА• 24 июля 2020
Взрослая, самодостаточная, независимая,40 летняя отличница, не умеет выстроить отношения, диалог, рамки со своими родителями. Тут возможно несколько вариантов, почему так происходит. Но я чувствую, что дело все таки в деньгах.
Белая котичка• 24 июля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Ого !
Ага, а ещё заявление в полицию накатала, что якобы она украла деньги. Караулила ее под домом. Сейчас тоже не общаются.
Пасти Ла• 24 июля 2020
Ответ дляНе против
Высокие отношения. Зачем эти отношения поддерживать?
Как не поддерживать? Родители стареют, болеют, им помощь постоянная становится нужна.
Поддакиваю иногДА• 24 июля 2020
Ответ дляПасти Ла
Не факт. Что у автора именно так.
Твердая валюта• 24 июля 2020
Ответ дляБелая котичка
Улыбчик
• 24 июля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не факт. Что у автора именно так.
Открываем комментарии и читаем
Надежда наш компас• 24 июля 2020
Ответ дляБелая котичка
Моя мама тоже писала заявление)
Елена Майборода• 24 июля 2020
Я автора понимаю. У меня была такая же мать, не рот а помойная яма. И била меня. Хотя я была обычным спокойным ребенком. И в подростковом возрасте я отбивалась, это уже просто было невыносимо. Ушла из дома как только это стало возможно. Это больные на голову люди и единственный выход - прекратить общение или продолжать его по своим правилам (прекращать разговор при малейшей грубости, не давать много игформации, не давать ключи от квартиры).
Бабайко• 24 июля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
З грошима теж варіант. Судячи по озері серед робочого тижня автор не працює, чоловіка немає, от і сидить на шиї в маніпуляторів
oksanakirill• 24 июля 2020
У вас какая-то созависимость. Вам плохо от общения с ними, им тоже не очень, отдалитесь на время. Или не можете по какой-то причине. Почему они вас подозревают в наркотиках? Были предпосылки? А вы им родная точно? И не по теме, А на какие озера?
Не пью, не курю• 24 июля 2020
Номера в блок,звонить раз в неделю. Уехать жить в другой город. Когда они плстареют еще больше то это будет двойным кошмаром. Я бы вобще с ними не общалась если бы меня так обзывали.вы терпила
Поддакиваю иногДА• 24 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Открываем комментарии и читаем
Мне достаточно прочитать ваши коменты. Я это сделала.
Твердая валюта• 24 июля 2020
Ответ дляБабайко
У людей бывают отпуска , бывает скользящий график ... Но вы же точно знаете , что автор сидит на шее !
Бабайко• 24 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Открываем комментарии и читаем
А де ви працюєте , достатньо заробляєте? Є діти чоловік?
Белая котичка• 24 июля 2020
Бесят комменты про родительскую любовь, любить значит уважать, а когда тебе рассказывают как ты должен поступать и что при этом чувствовать это насилие чистой воды. И эгоизм.
Не пью, не курю• 24 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Так вы написали что это из моего текста предполагаете
Что именно в моем тексте натолкнуло на мысли о курении травы, алкоголе, и пр?
Вот правда
Где вы нашли синонимичность и параллели? Хорошая учеба, непроблемный характер в детстве, или может сиденье над унитазом более 20 минут дают такой итог?
Вот правда
Люди такое отвечают так как никогда не были в вашей ситуации..
Челюскина• 24 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
И какой будет таки ваш совет?
Я нуждаюсь не в одобрении или осуждении кого бы то ни было
Как бы вы избавились от гиперопеки в таком случае? Вот что ищу
Совет: перестать поддаваться на манипуляции, общение свести до минимума , поступайте так, как вам удобно
Елена Майборода• 24 июля 2020
Ответ дляТарабарщина
По вашему тексту, можно предположить, что вы пили раньше, баловались травкой, пропадали на несколько суток. Вот и контроль имеете теперь, хоть дети есть. Родители не хотят, чтоб вы к прошлому вернулись.
Руки проверять....значит к вам такое отношение
А по Вашему тексту можно предположить, что Вы с таким не сталкивались и понятия не имеете как все происходит в такого типа семьях.
Аноним Секретарь• 24 июля 2020
Такое впечатление, что пишет подросток, а не взрослый, сформировавшийся человек.. Автор, дело в Вас, Вы так позволяете с собой поступать, и нечего тут писать эти нелепые жалобы! Станьте взрослой в конце то концов!
Поддакиваю иногДА• 24 июля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Бывает. Но пользоваться родительскими деньгами и недвижимостью можно даже при наличии работы,это не мешает.
Твердая валюта• 24 июля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Откуда информация , что автор пользуется родительскими деньгами и родительской же недвижимостью ? Вы это лично видели ?
Поддакиваю иногДА• 24 июля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Согласна.