Улыбчик• 24 июля 2020

Родительский контроль в сорокет

Короче смешно писать такие слова, но мне уже не до смеха. Мне за сорок, свои дети, в разводе. Живу отдельно. Но родительский контроль это писец товарищи. Стоит мне подольше поспать, залезть в душ на полчаса, не взять трубку когда они позвонили, и всё. Вчера поехали с ними и детьми на озера. Задержалась пардон в туалете на 20 мин, живот скрутило, уже подозрительно. Потом пошла переодеться и за углом покурила, ещё больше подозрений. Потом пошла в магазин вечером, они звонили, сказала где я. Потом заехал начальник, обсудили пару моментов по работе и началось. Папа под подъездом ждёт, начал руки хватать, сказал я не в себе и искал следы уколов. Конченая короче в из глазах. Причем всегда. Хоть и отличница и умница была. Но эпитеты скотина, чмо и тварь- мои вторые имена. Купила на стипендию стринги в 16- блядь и шлюха. И главное, что меня не слушают и не слышат. Тысячу раз и спокойно и со скандалами говорила, пох.р. Максимум 2 недели и по новой. Уже в прошлом году врезала маме по зубам, допекла. И не опять, а снова началось.
Что делать, товарищи. Ночь не спала. Почему у всех принцессы дочки, а я конченая в их глазах, за который нужен тотальный контроль.
Причем характер у меня жёсткий. Но их переломать не могу
автор Улыбчик • 24 июля 2020
Все конечно преподносится под соусом блага для меня

Не против• 24 июля 2020
Высокие отношения. Зачем эти отношения поддерживать?
Принцепесочка• 24 июля 2020
А какая вот необходимость ехать с ними на озера? Для чего? Вы сильно по ним скучаете?
Сердючка• 24 июля 2020
Врезала маме по зубам.... Да вы там все ку ку с большой колокольни.
Эскиз бесконечности• 24 июля 2020
Сведите общение к минимуму.
автор Улыбчик • 24 июля 2020
Ответ дляНе против
Они меня в дурку сдадут. Неадекватная!
Жена сына• 24 июля 2020
Смысл вам объяснять? Только ’врезала по зубам’ матери говорит, что у вас не все дома.
автор Улыбчик • 24 июля 2020
Ответ дляСердючка
Ну да) а вы как действовать предлагаете, если 40 лет слова не доходят. Нервишки сдают
Не против• 24 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Они меня в дурку сдадут. Неадекватная!
Вы не ответили на вопрос-зачем вы поддерживаете отношения? Никто взрослого человека в дурку не сдаст. Это технически невозможно

Эскиз бесконечности• 24 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Они меня в дурку сдадут. Неадекватная!
Да вы что.
Вот так взрослую здоровую женщину сдадут?
Вы серьезно?
Жена сына• 24 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Ну если к 40 мозгов нет, то уже и не будет, забейте.
Сердючка• 24 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Они меня в дурку сдадут. Неадекватная!
По ходу они правы
Волшебная палочка• 24 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Они меня в дурку сдадут. Неадекватная!
Так Ви і є неадекватна...
Замість просто раз і назавжди розірвати непотрібні Вам стосунки, Ви в 40 років продовжуєте гратися в ці ігри, і активно їх підтримуєте, ще й битися лізете.
Волшебная палочка• 24 июля 2020
Мені вже страшно за дітей автора.
Синці з поп, мабуть, не злазять... Слова ж до них теж часто не доходять...
автор Улыбчик • 24 июля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Так Ви і є неадекватна...
Ну не всегда они такие же. Родители все же, жалко, старенькие. Но блин эти эскапады...
автор Улыбчик • 24 июля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Мені вже страшно за дітей автора.
Ошибаетесь
Госпожа_тамагочи• 24 июля 2020
Ви залежні в чомусь від батьків? Фінансово, чи житло? Часто такі стосунки підкріплені залежністю і відсутністю самостійності хоч вже і 40+. Хоча є і виключення .
Дую ветер• 24 июля 2020
Вы в одном городе? Блин, я б наверное куда то уехала подальше от таких
Волшебная палочка• 24 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Так жаль, так жаль, що аж по зубам матері врізали. Яка Ви сердобольна, слів немає...

Voblochka-26• 24 июля 2020
троль?
Эскиз бесконечности• 24 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Почему вы поддерживаете эти отношения?
Зачем?
МастерЮля• 24 июля 2020
Поставьте токсичных родителей на место один раз и навсегда. Если вас в отношениях опускают - не общайтесь с этими людьми! Тогда и вы станете взрослой.
Ра ру ра ру ра• 24 июля 2020
а вы живете отдельно? почему позволяете так с собой общаться? игнор, телефон не брать и не общаться, хватает отец за руки - орите ’полиция’! что за ерунда?
Ра ру ра ру ра• 24 июля 2020
еще и дети такую модель поведения в своей жизни копировать будут, чистите мозг. В ваших мыслях явно что то не в порядке
Волшебная палочка• 24 июля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
++++++++++++++
У мене тато було пробував по телефону цирки влаштовувати, з криками і все таке. Мені тоді десь 25 було. Мені набридло, і я його попередила, що просто буду зразу кидати трубку, як тільки буде підвищувати голос.
Вистачило двох кидань трубок, аж бігом навчився по-людськи розмовляти.
То автору цей цирк самій нащось потрібен.
Або троль.
тогдалия• 24 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
троль?
Да. Потому что, насколько у меня мама любила все контролировать и выносить мозг( я так сказала...и будет так) и то,годам к 30 моим все же ослабила хватку)))
Voblochka-26• 24 июля 2020
Ответ длятогдалия
не поэтому. чувствуется слегка копирайтерский слог
Экспертиза• 24 июля 2020
Вам это нравится
Губы_зубы• 24 июля 2020
Ну я вот например автора понимаю . Когда к маме приезжаю и иду в туалет и тоже там дольше чем она бы хотела, то начинается: а что ты там делаешь и ещё много чего , даже писать не буду. Если не возьму трубку (а это бывает редко, так как она ещё и звонит ну очень редко) то все, когда перезваниваю, то я с... она тут вся извелась, а мне все равно
На перекуре• 24 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Они меня в дурку сдадут. Неадекватная!
Какая дурка? Уже позакрывали. Напишите заявление в полицию .