Борец за справедливость• 24 июля 2020
Сколько стоит почистить духовку?
Фото было/стало
Очень грязная и давно не чистилась
Меня попросили, я сделала
Какую цену назвать? Работы 2-3 часа
Очень грязная и давно не чистилась
Меня попросили, я сделала
Какую цену назвать? Работы 2-3 часа
Борец за справедливость
• 24 июля 2020
Ответ дляМеня не звали
А я не понимаю восторга, что там мыть? Я пользуюсь sano, в черной бутылке, стоимость 100- 150 грн. Напшикала, подождала, смыла, что не смылось ещё раз напшикала. И не надо ее драить 2-3часа. Отмывала я духовку которую пять лет не мыли.
Спасибо, попробую
Пасти Ла• 24 июля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Можно я к себе домой приглашу Вас за 200 грн вычистить
Не набивайте себе цену, есть спреи - за 2 минуты весь жир стекает.духовка - это 15 минут работы с такими спреями и губками
СкрипяСердцем• 24 июля 2020
Автор, а чего Вы уборку в часах измеряете? Стабильная такса, 500грн однокомнатная (+200если сильно засрана), 800двушка,1000трешка,говорю Вам цены тех девочек, с которыми работает наш куллцентр, а почасово никто не берет
Борец за справедливость
• 24 июля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Да, именно так и есть! Это стандарт, но бывают исключения
У меня была квартира дизайнера, 64 кВ м
Ну, почти как однушка
Я там так выматывалась, не хотела никаких денег и чтобы звали меня туда
У меня была квартира дизайнера, 64 кВ м
Ну, почти как однушка
МощныйШива• 24 июля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Автор! За такой труд берите 500
А кто пишет 200- сами пусть чистят.
МощныйШива• 24 июля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Да, поддерживаю Вас
Это очень тяжелый труд
200 грн= 1,5-2 кг черешни...
Это очень тяжелый труд
200 грн= 1,5-2 кг черешни...
И у меня почти такая же работа. Это тяжелый труд. А все хотят чтобы и чисто и почти даром.....
Борец за справедливость
• 24 июля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Автор, как? Вы просто волшебница! Откройте секретное средство.
Выше писала, посмотрите, пожалуйста)
Борец за справедливость
• 24 июля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Автор, из какого Вы города?
Киев
Борец за справедливость
• 24 июля 2020
Ответ дляПасти Ла
Напишите название, пожалуйста
Меряно-перемеряно• 24 июля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Нет, не реклама
Исходя из почасовой оплаты-500-600 грн. Но вроде как много, да? Если Вы чистили духовку, которая не чистилась года два, Вы должны знать, как это утомительно.
Я озвучила цену 300 грн, т к клиент постоянный и квартира у него легкая в работе.
Спросила из за того, что обычно не чищу духовки у клиентов, не просят и в их духовках есть функции чистки...
это было в виде исключения. Всего лишь
Автор, я за вас ..Чистила свою духовку миламом ,это 2 -3 часа раком на коленках и дышать этим ,а потом еще отмыть хорошо надо эту гарь начисто .Теперь не допускаю такого .200 гривен в час адекватная цена.
Аноним Советчик• 24 июля 2020
Ответ дляМеня не звали
И я не понимаю, что там мыть 2 часа и зачем ещё и железной мочалкой драить. Несколько раз напшикать и всё, или намазать. А всё остальное время можно заниматься другими делами.
На таких загрязнениях удачно испробованы черный Сано, Амвеевское для духовок. Мне Сано даже больше нравится.
tetyana333• 24 июля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Девочки, вот уж прям фурор!)))
Чистила Миламом, устала с этой духовкой, это как Уборка квартиры, столько сил и энергии уходит.
Я из Киева, правый берег
Кому интересно, занимаюсь уборками, за 1час работы беру 200 грн
Быстро и на совесть
Тема не реклама, не жалуйтесь на тему, пожалуйста
Кому интересны услуги, открывайтесь, я Вам напишу
Обычно, у своих клиентов не чищу духовки, это было в виде исключения, вот и спросила.
Я из Киева, правый берег
Быстро и на совесть
Напишите мне. Возможно тоже решусь попросить помочь)
Меряно-перемеряно• 24 июля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Спасибо, попробую
Сано форте такую гарь не берет абсолютно
Борец за справедливость
• 24 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Спасибо!)
Да, чего только стоит дышать всеми этими гадостями
Борец за справедливость
• 24 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Амвеевское вообще мимо, чистила эту же духовку, ни о чем, духовка очень грязная была, я никак не могла решиться начать ее чистить..
Аноним Советчик• 24 июля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
На фото нет ничего страшного.
Но у меня своё мнение о вашей чистке железной мочалкой, вы просто испортили покрытие, в следующий раз её тяжело будет чистить даже хорошими средствами.
Пс, если что знаю это на примере почти 30 летней плиты, там где её тёрли железной мочалкой и я нормально отмыть не могу, там где не тёрли, отмывается всё. Жаль фото нет, было намного хуже, чем на фото.