Рыжик-пыжик• 24 июля 2020

Как вам такая фигура?

Плету интриги• 24 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Лосины такого кроя с утяжкой где нужно, за счет этого выделяются выпуклости)
есть и с пуш-апом, и скоруй всего это они.

На границе• 24 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Тонкие щиколотки выигрывают, сори
Кому как) а я смотрю на фигуру в целом и щиколотки там вообще роли не играют
Меряно-перемеряно• 24 июля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
))
С каких пор носки указывают на проф.спорт?))
Очень много недочётов для проф.спорта. просто перекачанные ноги
Чю у вас нет
Кукуша• 24 июля 2020
Хотелось бы глянуть на фигуры тех, кто фукает. Конечно, фигура так себе... У меня по похожая. Я тоже низкожопка). Но уже представляю фигуры большинства фукальщиц
Мочалкин блюз• 24 июля 2020
Ответ дляНа границе
И что? Я груша и у меня тонких щиколоток никогда нет ,при любом весе. Зато всегда есть красивые бёдра, попа,талия и худенький животик. А знакомая яблоко, то у неё тонкие щиколотки и худые икры даже при 100 кг. Но всё ,что выше.. огромный живот с руками и широкими плечами,колобочек на ножках
Я груша, у меня тонкие щиколотки, запястья, ключицы торчат
Мочалкин блюз• 24 июля 2020
Люблю спортивные фигуры, но это перекач. Для такого роста надо худеть
Смыкалка• 24 июля 2020
У меня точно так же попа выглядит, когда одеваю под шорты моделирующие трусики.
Да будет так• 24 июля 2020
Ответ дляНа границе
А тонкие это сколько?
Да будет так• 24 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
Нет тонких щиколоток, уже большой минус
Я вообще их не вижу, что на этом фото можно разглядеть?

Смыкалка• 24 июля 2020
Ответ дляДа будет так
А тонкие это сколько?
До 18 см
Пупс• 24 июля 2020
Никак.
Типичная перекаченная барышня, которая любит качалку. Короткие, толстые ноги, нет талии, большие мужские руки.
Не красиво

А красиво вот так.
Етитьская богомышь• 24 июля 2020
Ответ дляНа границе
Еще как играют ! Фигура может быть хорошая, но ноги - бревна все портят. Тонкие щиколотки и запястья это всегда красиво и изящно.
На границе• 24 июля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Это от костей зависит, у меня широкая кость. Запястья и щиколотки средние,ключицы тоже торчат. Но ключицы торчат, потому что жиром не особо покрыты
ПАЦАНКА О• 24 июля 2020
Лучше чем жирная, конечно) На фото кажется крупноватой и руки толстоваты, но, думаю в жизни все намного лучше) Я тоже кажусь на фото крупнее чем есть, особенно, со спортом, но, сушиться не хочу, так как уходит грудь.
Да будет так• 24 июля 2020
Ответ дляПупс
Никак.
Не красиво

А красиво вот так.
Если автор так купальник натянет и станет на каблуках в правильную позу и у нее будет подобная фигура...А вообще, все эти фотки с нета не о чем. В жизни этих ног не видно, обычные женщины...
Да будет так• 24 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Да расскажите кто-нибудь, тонкие это какие? Сколько)?
Творю чудеса• 24 июля 2020
У Вас просто такой тип фигурі и ві над ними хорошо поработали. Я даже знаю чьи это фото, т.е. видела в живую. В не у всх рост от 170 см...
ПАЦАНКА О• 24 июля 2020
Ответ дляПупс
Никак.
Не красиво

А красиво вот так.
Тут рост под 180, таких барышень вообще мало, средний рост 165-172 и грудь силикон
Пусин Кукин• 24 июля 2020
Ответ дляДа будет так
Это кардинально разные фигуры. У первой ноги короткие, массивные и перекачанные. У второй - длинные, стройные и подтянутые. Поэтому выглядеть одинаково не будут.

Пупс• 24 июля 2020
Ответ дляДа будет так
Ох, автору до этой фигуры, как до звезды )) какой купальник не натягивай )) генетика не та.
Фрося_Бурлакова• 24 июля 2020
Ответ дляПупс
Никак.
Не красиво

А красиво вот так.
+
По морде надо тренеру надавать за такие «формы».
У нас кстати тоже была инструктор с шеей как у быка, без талии и ногами -столбиками. Скинни-фэт выглядит намного женственее и легче, чем эти ляхи конькобежца.
Патриоточка• 24 июля 2020
Ответ дляНа границе
И? Без тонких щиколоток ноги некрасивые. Лично для меня. Точка
Да будет так• 24 июля 2020
Ответ дляМелочунь
Та я не говорила что одинаково, просто не так как на фото с поста. Тоже длиннее и стройнее будут. И уже не такие комменты будут)
Пупс• 24 июля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Можно и с низким или средним ростом быть фигуристой и при этом смотреться изящно. У меня есть живые примеры.
Патриоточка• 24 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Тонкие щиколотки выигрывают, сори
С ними вся фигура выглядит изящнее
Да будет так• 24 июля 2020
Ответ дляПупс
Да, но согласитесь студийные фотки умеют делать так, что только подчеркнут достоинства, а не наоборот).
ПАЦАНКА О• 24 июля 2020
Ответ дляПупс
Я в спорт одежде после тренировки тоже не смотрюсь изящно, а в сарафане и босоножках совсем уже другой вид, в нижнем белье так вообще огонь, как и без него)))
Меряно-перемеряно• 24 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
С ними вся фигура выглядит изящнее
Конечно!
Пусин Кукин• 24 июля 2020
Ответ дляДа будет так
Чудеса делает только фотошоп)
Ананомчикус• 24 июля 2020
Фигуры разные нужны, фигуры разные важны!))) муж таких ’низкосрущая’ величает, пардоньте, если чей слух оскорбила) а ноги что у бройлера перекачаны