Рыжик-пыжик• 24 июля 2020
Как вам такая фигура?
Да будет так• 24 июля 2020
Ответ дляМелочунь
Чудеса делает только фотошоп)
Ну, у него безграничные возможности... А вообще, если старые, ретро фото взять. Просто запечатлели момент, но девушки там такие загадочные, интересные. И думаю, это фотограф постарался. В жизни многие были обычными.
АсобеннАя• 24 июля 2020
На каждый товар свой покупатель
Найдутся ценители такой красоты
А если лично моё мнение , то мне такая фигура не женственная
Найдутся ценители такой красоты
На границе• 24 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Еще как играют ! Фигура может быть хорошая, но ноги - бревна все портят. Тонкие щиколотки и запястья это всегда красиво и изящно.
Ну бревна это совсем широкие и толстые. Меня мои ноги устраивают. И никогда не видела, что бы парни смотрели исключительно на икры и такие:’Так, у неё щиколотки и икры жирные, лучше выберу с худыми, а остальное не важно’.
Пупс• 24 июля 2020
Ответ дляДа будет так
Да, но согласитесь студийные фотки умеют делать так, что только подчеркнут достоинства, а не наоборот).
Безусловно, но автор же тоже себя фотографировала с самых выходных ракурсов. А поставьте ее просто прямо - будет даже не лошадка, а пони ))
А Мадалену как ни поставь - фигура никуда не денется )))
Да будет так• 24 июля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Фигуры разные нужны, фигуры разные важны!))) муж таких ’низкосрущая’ величает, пардоньте, если чей слух оскорбила) а ноги что у бройлера перекачаны
Очень красиво.... Кстати, не очень то и у автора ноги короткие. Это визуально так кажется. А в тек у кого бедра крутые ноги всегда будут казаться короче, чем есть. Потому что попа визуально отделяется от ноги и укорачивает. А если попы нет, точнее бедер, то кажется что ноги длинные, даже при небольшом росте.
И пардоньте, а ваш муж красавец писаный?
Пацаааааааан• 24 июля 2020
Ответ дляFreshWood
Немного перебор, но это лучше, чем выпирающее сальце и тройной подбородок.
Через пару часов после зала не будет ясно перекачанное это тело или с сальцем...
На границе• 24 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
И? Без тонких щиколоток ноги некрасивые. Лично для меня. Точка
Если у вас комплексы или только одни щиколотки красивые ок, не мои проблемы)
Пупс• 24 июля 2020
Ответ дляДа будет так
Так у автора нет особо бедер, они у нее не крутые, а почти вровень с талией.
Да будет так• 24 июля 2020
Ответ дляПупс
Ну возможно). Но чтобы быть 100% объективными надо равные условия. поставить рядом и один фотограф)).
Да будет так• 24 июля 2020
Ответ дляПупс
Может это последствие занятий? Я когда-то видела передачу давно. Там девушка была с фигурой Кейт Уинслет, знаете? Так вот, она была очень ею недовольна и стала заниматься усиленно худеть и качаться и стала совсем без бедер и талии...Я так поразилась тогда, не думала что так можно изменить фигуру и как по мне, не в лучшую сторону..
Патриоточка• 24 июля 2020
Ответ дляНа границе
Комплексы как раз у вас, раз вы пытаетесь других «укусить», простая психология)) Довольная женщина довольна собой и всем вокруг.
А у меня все красивое
КвартираЧья• 24 июля 2020
Автор, видно стараетесь, это +! Не лентяйка. Мне такая фигура не нравится, похожа на мужскую, извините. Думаю скинуть вес немного нужно и ноги реже качать, уже как «колоды».
КошкинДом• 24 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
С щиколотками и запястьями вы ничего не сделаете, какие природа дала, такие и есть. А фигуру можно подправить, сделать что-то лучше, чем было. Или если широкая кость, то нужно на себя забить и ходить оплывшим холодцом? У меня широкая кость, но из фигуры я в зале выжала всё, что смогла, лучше уже не будет, но я знаю, что сделала всё от меня зависящее. А то совсем грустно ходить и толстой и с широкими щиколотками. Запястья у меня обычные
КошкинДом• 24 июля 2020
Ответ дляПупс
Девушка на фото ноги напрягла, не будет у неё такого рельефа, если их расслабить и спустя пару часов после тренировки
Шиворот Навыворот• 24 июля 2020
Лично мне не нравиться, себе бы такую не хотела, но очень уважаю таких людей, это железная сила воли, тяжёлый труд и работа над собой. И да, это куда лучше складок, жира и т.д. ну и для фото девушка напряглась, в расслабленном состоянии все будет куда приятней и женственней
Пусин Кукин• 24 июля 2020
Ответ дляПупс
Можно и с низким или средним ростом быть фигуристой и при этом смотреться изящно. У меня есть живые примеры.
Да, у этой девушки рост 1.55 например
Разгуляшка• 24 июля 2020
Ответ дляДа будет так
+ когда сам себя в зеркало фотографируешь, то какие не были ноги всегда будут короткие.
Фрекен бок• 24 июля 2020
Коротконожка с мощными ногами .
Ноги очень не красиво !Руки тоже большие .Про попу промолчу , не понимаю это моду на большие бампера .
Смурфик• 24 июля 2020
Как же надоели уже эти откляченные опы.... стань ровно, таз подкрутить, втяни живот, спину выровняйте...так нет... прогнулась как кошка мартовская, выставила и фоткает...фу
Кто крайний?• 24 июля 2020
Ответ дляМелочунь
Да, у этой девушки рост 1.55 например
Какая фигурка! Просто загляденье! Что это за девушка?
Пусин Кукин• 24 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
Chloe Ting, фитнес-блогер
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 июля 2020
у вас немодні носки. укорочують і так недовгі ноги. спробуйте максимально низькі шкарпетки, а шорти трохи коротші.
фігура хороша.
В каждой бочке...• 24 июля 2020
Нравятся тонкие и звоникие... На фото коренастая девушка с лишним весом.