Мстящий за Зайца• 24 июля 2020
Вы уже начали делать покупки к школе? (одежда, рюкзак и прочее)
Результат:
вже голосів:
63 (59.43%)
Нет
43 (40.57%)
Да
Ядвига Юсьлегко• 24 июля 2020
давно, уже куплено почти все, осталось мелочи-канцелярия, носки\гольфы
Накладная• 24 июля 2020
Пока нет. Рюкзак точно будет старый. Штаны, рубашки, свитера и так есть. Канцелярию и обувь купим перед 1 сентября.
Кукусик• 24 июля 2020
Частично одежда есть, рюкзак выбираем.
Основные покупки будут осенью и скидки и размер более понятный будет
Оцененная• 24 июля 2020
Ребенок - подросток. Все, в чем ходит в школу, носит и в обычной жизни. Поэтому все покупаю давно по акциям.
Трусиковед• 24 июля 2020
Никогда не понимала эту панику с покупками к школе... Зачем что-то нагребать, ещё и заранее?
Купила дневник и 10 тетрадей, принт понравился)))
Ядвига Юсьлегко• 24 июля 2020
Ответ дляТрусиковед
а кто говорит про панику? люблю покупать неспешно, заранее, а если скидка-вдвойне приятно
заказываю все на ин сайтах, нужно ж еще учесть время на доставку, в наших маг покупаю только тетради-ручки)
Трусиковед• 24 июля 2020
Да обычно ж темы типа: кто что, чего и сколько купил?
Разве нужно что-то особенное в больших количествах?...
Любвиобильный бот• 24 июля 2020
Все абсолютно куплено по одежде, а канц. товары купим ближе к 1 сентября
Первая ласточка инфляции• 24 июля 2020
Джинсы купила. Вот поеду куплю пару однотонных футболок на начало осени. Регланы есть. А да , надо глянуть не перерос ли ))). Обувь в конце лета. Растет шо капец.
Рюкзак не знаю. А если дистанционка... пока старый , ближе к сентябрю куплю... канцелярия тоже валом. Че торопиться.. то...
dahashutka19• 24 июля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
А зачем вы покупаете одежду?Вроде дистанционно же будет.
Нет, не будет
dahashutka19• 24 июля 2020
Завтра как раз муж с сыном едут за джинсами и канцелярией. А вышиванки закажем в августе
Copy-Paste• 24 июля 2020
Завтра идем канцелярию покупать. А по поводу одежды то что ваш ребенок если бы не школа голый бы ходил?
Мстящий за Зайца
• 25 июля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Почему голый. У нас в школе деловой стиль одежды, а на улицу спортивный. Есть одежда, которую не носят на улицу, на прогулку. А в джинсах и спортивной худи не ходят в школу.
Ваш сарказм неуместен