Я_на_кожухе• 24 июля 2020

Можна так завагітніти?

Вибачте вранці тему писала, але може хтось крім насмішок щось нове скаже.
Чоловік мастурбував над унітазом. Я в цей час зайшла в туалет. Він уже був закінчив. На обідку унітазу була крапля , чи сперма чи то сеча дитини я не знаю. Але я спросоння не надала тому уваги і сіла на те ( верхньою частиною ноги, нижче сідниці).
Дуже боюсь що одіваючи білизну могла трохи тим її замастити. Чи можна так завагітніти? Зараз якраз на днях овуляція. Чи могли б ті сперматозоїди кудись залізти з трусиків?

Знаю що я дурна доросла тьотка. Ще й дитина є
Але от така дурна манія мене нині спіткала, я себе так накрутила, що вже й тошнить і все що не хочеш

Знаю як робляться діти, але от маю фобію на рахунок вагітності
про сьогоднішню ситуацію, є шанси вагітності чи ні?
Будь ласка без насмішок ( хоча розумію що важко)
Швабристка• 24 июля 2020
не можна. Або у вас замість вагіни пилосос
А_Шо_Такое• 24 июля 2020
Да, тройня у вас
Соображалочка• 24 июля 2020
Нет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 июля 2020
автор, почему Вы из первой темы не поняли, что не беременны? там все это в один голос твердили, что Вас смутило?
люблю_тортики• 24 июля 2020
Успокойтесь, вы не беременны.
автор Я_на_кожухе • 24 июля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Просто , самовнушение це велика сила.
Проработник• 24 июля 2020
Ответ дляШвабристка
Зам Ам• 24 июля 2020
Мастурбировал на унитазом
зачем я это прочла
ПриснитсяЖЕ• 24 июля 2020
Нет.
Русская Богатырша• 24 июля 2020
В интернете есть где-то барышня, которая залетела в турецком бассейне, в который кончали все отдыхающие в том отеле. Вам лучше у нее проконсультироваться, у нее опыт.

PS: это ж сколько градусов жары должно быть, чтоб так расплавился мозг???
Бабушка Бетман• 24 июля 2020
Ви вже сьогоднi питали, Вам пiдказали лiкаря, який знає відповідь на Ваше питання. Точно, щось з Вами не так, але з вагітністтю, це точно не пов´язане
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 июля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Просто , самовнушение це велика сила.
тогда толку темы клепать, если все равно не поверите? подождите недельку, сделайте тест и хгч, и спите спокойно
Бабушка Бетман• 24 июля 2020
Ответ дляРусская Богатырша

Бабушка Бетман• 24 июля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
и узи надо вагинальнім датчиком для увененности
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 июля 2020
Ответ дляРусская Богатырша

прочитала ’барышня, в которую кончали все отдыхающие в том отеле’
Ежик Хрюха• 24 июля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Просто , самовнушение це велика сила.
Выпейте Постинор и успокойтесь
Домашка• 24 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Выпейте Постинор и успокойтесь
Только хотела написать. Лучше уже выпить его, чем две недели труситься.
Брюльтик• 24 июля 2020
а у вас сын или дочь?
На привозе• 24 июля 2020
Автор, поставьте спираль и успокойтесь, как вы предохраняетесь в принципе?
По теме- не забеременеете, нереально
Синди Кроуфорд• 24 июля 2020
навряд. але якщо ви така мнітєльная, випийте постінор і не переймайтеся. на майбутнє поставте собі спіраль чи депо-провера чи якусь іншу контрацепцію, ну щоб не переживати.
автор Я_на_кожухе • 24 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Выпейте Постинор и успокойтесь
Але шансів немає? Просто реал но якщо щось попало на труси?
автор Я_на_кожухе • 24 июля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Але від постинору може бути багато проблем.
Где тут 0?• 24 июля 2020
А первый ребенок у вас случайно получился?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 июля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
если вы эти трусы не запихивали себе внутрь и не терли там ими, насквозь мокрыми, то шансов нет
Ежик Хрюха• 24 июля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Если очень переживаете, вы себе нервный срыв заработаете, будете переживать, будет задержка. Пейте Постинор
Оно само купилось• 24 июля 2020
Если вы руками это не трогали и потом не мастурбировали этими руками глубоко, то вряд ли
автор Я_на_кожухе • 24 июля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Ні, планували. А от після народження дитини я стала панічно боятись вагітності
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 июля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
у нас в стране аборты не запрещены...
автор Я_на_кожухе • 24 июля 2020
Ответ дляОно само купилось
Руками не трогала, туди не лізла. Попісяла , руки помила і пішла спати
Ежик Хрюха• 24 июля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я Постинором в свое время забрасывалась как витаминками, жива здорова