Амбасадор щастя• 1 час назад
Что смотрите? Что едите?
Глас_Народа• 1 час назад
Ответ дляКусман Сиру
Девушка моего сына
Макарошки, рёбрышки и синенькие
Как Вам фильм? Мы недавно смотрели
Мій не такий• 1 час назад
Захотелось блинов с мясом, сметаной и с чайком. Жду мужа из магаза и займусь делом.
Еще открытие для меня электросушилка для овощей( по факту все что угодно можно сушить), вчера сделала в ней курицу терияки и грызу время от времени. Сейчас сушу бананы, киви и грушу.
Кусман Сиру• 1 час назад
Ответ дляГлас_Народа
Как Вам фильм? Мы недавно смотрели
Пришлось выключить, т.к. там начали обсуждать траханье
Вилосипедниця• 1 час назад
Ответ дляКусман Сиру
Під ребра - це не те...
Глас_Народа• 1 час назад
Ответ дляКусман Сиру
Вы с ребенком что ли смотрите? Там 16+ как минимум
Кусман Сиру• 1 час назад
Ответ дляГлас_Народа
Он не смотрит, но тыняется рядом
Джинци на Флісі• 1 час назад
Ответ дляБідося
Приблизно так. 12 традиційних страв і колядки
Мммммм, так затишно.
Бабайко• 1 час назад
Доедаю последний кусок обалденного панетони. Вчера досмотрела Чёрного кролика, пока в поисках новинок.
Яжбоматусяблін• 1 час назад
Ответ дляБідося
Супер все, так празднично, у меня хватило только приготовить, а убирать не успела
Яжбоматусяблін• 1 час назад
Моё меню.карп жаренный, треска с овощами, борщ с грибами , вареники с капустой, вареники с грибами и капустой, вареники с шпинатом, салат с крабовыми палочками, селёдка под шубой, селёдка с луком, пирожки с капустой. Шампиньоны маринованные
руки_Крюги• 46 минут назад
Ответ дляМій не такий
Коли встигаєте з відключеннями?
Яичница с беконом• 32 минуты назад
1С смотрю
Ничего интересного не передают, от голода аж желудок сводит. Надо домой двигать, а там света нет. Жизнь боль!
Всех празднующих с Святым вечером!
Ничего интересного не передают, от голода аж желудок сводит. Надо домой двигать, а там света нет. Жизнь боль! Всех празднующих с Святым вечером!
Мій не такий• 26 минут назад
Ответ дляруки_Крюги
Коли встигаєте з відключеннями?
У меня дом, я автономная по всем фронтам