Чупа-чупс• 25 июля 2020

Кто знет сколько получает тракторист на полях у частника?

ЯсноВидящая• 25 июля 2020
Днепр, солонянский район 6 тыс грн ещё и на з/п кидают. Уволились и уехали почти все трактористы.

ЯсноВидящая• 25 июля 2020
Пенсіонер• 25 июля 2020
Одни на фиксированной зарплате.
Другие от выработки:сколько вспахал, столько получил.
Ms. Откровенность• 25 июля 2020
Автоп, от выработки зависит, сколлько га сделсл, столько и заработал. 20-25 тыс, но работать надо и технику знать и уметь ремонтировать, если что
Бабульция• 25 июля 2020
30-35 тыс в сезон, Винницкая обл
Повелительница лампочек• 25 июля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Підтримую. Знаю молодого хлопця, який працює трактористом, працює багато, але каже, що зп задоволений. Він в Черкаській області працює.
Залатавая• 25 июля 2020
Какой ужас(
автор Чупа-чупс • 25 июля 2020
Ответ дляЗалатавая
Какой ужас(
Что?
Залатавая• 25 июля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Что?
5-7 тысяч это мало, тем более за такую ответственную работу. Работодатели совсем офигели

Ms. Откровенность• 25 июля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Так и есть, кто раюотает хорошо зарабатывает, можно ж и 20000 пропивать и орать, что мало, или поломать дорогущий трактор и орать, что не заплатили, таких тоже полно
Ms. Откровенность• 25 июля 2020
Ответ дляЗалатавая
Таких зарплат нет в с/х, это вранье, кто работает, норм имеет
Смешнюча• 25 июля 2020
Чоловік Працюю на агрофірмі. Тракторист отримає від 12 000 грн.
неДодекаэдр• 25 июля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Это пипец !!!!!
ЯсноВидящая• 27 июля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Это пипец !!!!!
Это ещё не пипец, сын подруги закончил там что-то на тракториста, так без обыта его взяли только в Днепре в больницу мечникова на минималку. Так прикол ещё в том что трактор юмз допотопный который даже не заводился, типа ремонтируй и работай. Ни инструментов, ни запчастей не выдавали. Просидел так месяц и уехал в Польшу.
ЯсноВидящая• 27 июля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Приезжайте к нам, фирма агромастер село Гроза и село Калиновка солонянский район и узнаете что 6 тыс это ещё неплохо. Трактористы работают только в лучшем случае полгода а потом зимой их увольняют.
Ms. Откровенность• 27 июля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Это сезонная работа, понятно, что зимой трактгристу нечего делать. Приезджайте вы к нам, ±20000 в сезон тракторист у нас зарабатывает, если профессионал и интересно, пишите, мы тоже в днепропетровской обл, на границе с харьковской
ЯсноВидящая• 27 июля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Муж уехал в Финляндию 14 евро нетто в час, разнорабочий на свиноферме + тракторист. А я трактор водить не умею, да и смысла нет, лучше стабильно буду заграницей работать, чем ехать бог знает куда на пару месяцев за 20 000 грн.
Ms. Откровенность• 27 июля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Не на пару месяцев, а с марта по декабрь, но понятно, что в европе лучше жить