Страхованная• 25 июля 2020

Игра мотиватор для детей

Всем привет!
хочу спросить, есть крутая игра мотиватор для детей (в формате плаката), сейчас она только на украинском языке, как Вы считаете нужна рус версия?
Результат:
вже голосів: 18
10 (55.56%) да
8 (44.44%) нет
Аксинья Максимовна• 25 июля 2020
Вы забыли написать для чего? Для чего эта игра-мотиватор и для чего эта игра на русском языке?
Мусик Пусик• 25 июля 2020
Нужна. В киеве, например, живёт больше всего покупателей таких игр, которые говорят по-русски.
автор Страхованная • 25 июля 2020
Игра мотиватор, помогает ребенку достигать определенных целей. Приучить ребенка добиваться своих хотелок, помогая родителям приучить ребенка к помощи дома)
Тут вопрос в том, отказались бы от покупки если не будет версии на рус языке.
ИМХОля• 25 июля 2020
А что это за плакат? Покажите пожалуйста
Отмотала своё• 25 июля 2020
Классная украинская версия - этого достаточно.
Книги Абабабгаламага, яркий пример. Отлично их покупают и русскоязычным детям в том числе.

Но, если украинская версия посредственная... тогда да, выкручивайтесь уже хоть за счёт добавления русской версии.
автор Страхованная • 25 июля 2020
Ответ дляОтмотала своё

спасибо за мнение, украинская версия крутая)
автор Страхованная • 25 июля 2020
Ответ дляИМХОля
такого в продаже еще нет.