Ангел-предохранитель• 25 июля 2020
Кому удаляли матку? Как вы перенесли послеоперационный период?
У меня в матке большая миома, беспокоит сильная боль, обильные кровотечения. Консервативная терапия успехом не увенчалась. Гинеколог посылает на удаление матки. Я очень боюсь операций, боюсь осложнений после операции. Чтобы врачи не напортачили и я вообще калекой не стала, этого опасаюсь. То, что я останусь в 28 лет без матки, черт с ним, все равно детей не хочу, но как же я боюсь хирургического вмешательства!
Кому пришлось удалять матку, как вы перенесли послеоперационный период и как изменилась ваша жизнь после этого? Были ли осложнения?
Ангел-предохранитель
• 25 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Ну конечно же ради материнства Вам тут советуют оставить матку.
Но ведь я же писала, что материнство меня не интересует)
ЕлькиПальки• 25 июля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Многие в это просто не могут поверить))