Шкура Шуры• 25 июля 2020

Зачем я это сделала...)

Наклонила голову и посмотрела на себя в зеркало... Это ужас! Я увидела старую морщинистую женщину. Реально, ппц.
Отчего так? В обычном положении я не такая страшная. Даже симпатичная бываю. Мне 39 и то, что я увидела, повергло меня в шок.
Лапка• 25 июля 2020
Гравитация
Каркуша Клара• 25 июля 2020
представьте, нас именно такими видят дети и невысокие люди))
Серьезная баба• 25 июля 2020
А теперь прикиньте как вы выглядите во время секса, когда сверху
Бутылка Кифира• 25 июля 2020
Повод заняться собой
ВсеЧетко• 25 июля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Ну зачем Вы это написали, теперь я буду об этом думать
Обнемашечка• 25 июля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Поддержали Теперь секс только сзади
MacOS-ница• 25 июля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
это да
автор Шкура Шуры • 25 июля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Слава Богу, это не моя любимая поза)
Серьезная баба• 25 июля 2020
Ответ дляВсеЧетко
А что я одна должна париться? мне 46
никогда такого не было• 25 июля 2020
Мне 38 и тоже зеркало не радует
автор Шкура Шуры • 25 июля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Повод заняться собой
Так хоть занимайся, хоть, нет. Если кожа уже так обвисает, только пластика. На неё я не готова морально, ни финансово, тем более. И вряд ли буду, когда-нибудь.
MacOS-ница• 25 июля 2020
Ответ дляВсеЧетко
А я об этом подумала сразу)) Я сделала кошку-корову, чтобы размять спину. Бухнулась на кровать)) и тут вижу страшное лицо на меня смотрит. На кровати лежало мое круглое зеркало.
Обнемашечка• 25 июля 2020
Ответ дляРокерША
Слава Богу, это не моя любимая поза)
Автор, Вам повезло, а если без хихи, то зеркало странная штука, иногда смотришь -старуха, а когда настроение норм, то вроде ничего.
никогда такого не было• 25 июля 2020
Ответ дляРокерША
От возраста никто ещё не убежал. Лучше стареть достойно, чем смешно. Я просто в ауте от пчелиных наколотых морд, которых все больше вижу
автор Шкура Шуры • 25 июля 2020
Девочки, я не думала, что все так ужасно, честно. Ну да, есть изменения, но они нормальные, не адски критичные. По возрасту, скажем так. Но когда ’лицом вниз’ это просто ужас ужасный. Бабушка, не иначе...
Обнемашечка• 25 июля 2020
Ответ дляРокерША
Вы еще на голову станьте и зеркало возьмите посмотреть Да у любого человека в таком положение лицо будет не айс.
автор Шкура Шуры • 25 июля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Нет, это не моя тема 100%.
Я как посмотрю на девочек этих. Они мне все на одно лицо.
Или, например, Вера Алентова... Это ведь просто мрак. Я не думаю, что её оперировали интрены. Но изуродовали знатно. У людей, которые начинаю себя резать/колоть, нет стопов.
автор Шкура Шуры • 25 июля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Да, согласна, так и есть.
Обнемашечка• 25 июля 2020
Ответ дляРокерША
Нет, это не моя тема 100%.
Беда в том, что никто после операции не даст гарантию , что лицо будет, как попа младенца, у всех разный организм, ну если чуть , где то подправить, но согласна с Вами, неизвестно будут ли потом работать тормоза, чтобы не исправить все)
Кумушка• 25 июля 2020
автор, не переймайтесь так. в інстаграмі повно бабів, які пропонують різноманітні марафони, вправи для спини, для обличчя - і воно реально працює. підписуєшся, робиш вправи - і справді відкриваються очі, піднімаються брови, відповзають зморшки, випрямляється шия, спина. у деяких проходять головні болі і покращується зір.
Чай не пью, только кофе• 25 июля 2020
Ответ дляСерьезная баба

Я вже кілька років як не практикую таку позу, не могла сама собі пояснити чому, просто не хотілося так і все, тепер я точно знаю чому, це так підсвідомо десь у мозку спрацювало))
Бабулька• 25 июля 2020
Ответ дляРокерША
гдг- то читала, что хочешь увидеть себя 5 лет назад, подними лицо вверх, и посмотри в зеркало, а хочешь посмотреть на себя через 5 лет, опусти лицо и посмотри в зеркало...
Первоклашка Я• 25 июля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
И муж, когда мы сверху
Апрель Ивановна• 25 июля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Во время секса мы всегда не так секси выглядим, как хотелось)
Печенюшка• 25 июля 2020
Ответ дляСерьезная баба
свет нужно выключать!!!
Обнемашечка• 25 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
свет нужно выключать!!!
И наволочку ему на голову, если днем
Фенте Фря• 25 июля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
нет не такими, автор наклонила голову вниз, и щеки полезли она лоб) а дети нас видят просто снизу
Застряла• 25 июля 2020
Ответ дляКумушка
Ого
Дайте ссылочку,плиз)
Кумушка• 25 июля 2020
Ответ дляЗастряла
Ого
Дайте ссылочку,плиз)
та ну що ж я буду їх рекламувати.
ну, melannet

сподіваюсь, мене не забанять за це. їх багато там. підписався на одну, і вже тобі інстаграм їх раз по раз підкидає.
Каркуша Клара• 25 июля 2020
Ответ дляФенте Фря
Имела ввиду нелепыми и кривыми))