Всех анонимов аноним• 25 июля 2020

Глянцевая плитка.Как в эксплуатации?

Очень хочу глянцевую, почти зеркальную полтку на пол в кухню.У кого такая? Как в уходе?
автор Всех анонимов аноним • 25 июля 2020
На такую похожую
Каяспер• 25 июля 2020
Это ад. Я после этого хотела вообще линолеум сверху ложить. Скользкая. На кухне что-то да разливается. И вот на малейшей капельке можно упасть. Подруга так у себя упала и сломала позвоночник.
Я пожалела.
Каяспер• 25 июля 2020
В уходе. Тереть надо круглосуточно. От паровой швабры делается мутной.
Ответ дляКаяспер
Я пожалела.
Как же она мне нравится.
Да, я блондинка!• 25 июля 2020
Был такой керамогранит в прихожей, вполне нормально. Когда грязи на улице не было, то мыла раз в неделю. Если грязь-то несколько раз на день(как кто-то с улицы пришел). Мыть легко. Просто в прихожей стояла швабра с микрофибиой, протерла и все.
Но в кухне же жир, там наверное, неудобно с таким глянцем.
Виолала• 25 июля 2020
Керамогранит лучше
Скорая помощь• 25 июля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
На такую похожую
Вы отчаянная. Или у вас армия домохозяек есть для уборки.
Скорая помощь• 25 июля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Как же она мне нравится.
Это только на картинке красиво. Если вы готовите на кухне и есть семья и дети это будет ад или срач постоянный.
Ответ дляСкорая помощь
Просто красивая плитка)))
Каяспер• 25 июля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Просто красивая плитка)))
На этом ее достоинства заканчиваются)
Куколка-мяуколка• 25 июля 2020
Слизька. Ми у вану поклади, жалкуємо.
Зоркая Зорро• 25 июля 2020
Скользкая и ’что упало на эту плитку, то пропало’.....дочка, когда маленькая была, на такой плитке упала, голову разбила, зашивали...единственный плюс, красиво смотрится...
Доль Чекомбана• 25 июля 2020
У меня белая,мыть нужно КАЖДЫЙ день не вздумайте,это только на картинке здорово,в уходе -это головная боль
Ласковая_львица• 25 июля 2020
У родственников глянец на кухне, очень жалели через год эксплуатации, скользкая, травмоопасная. Я себе такую положила в гостиную и прихожую, неделю назад. Пока все норм. На кухню не рискнула
Кумушка• 25 июля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Просто красивая плитка)))
Посмотрите лаппатированный керамогранит и будет Вам счастье.
Никита Токаренко• 25 июля 2020
Я здесь покупал - https://diceramica.com.ua/plitka-dlya-kuhni/
Цены вообщем адекватеные