Не раскрытый парашют• 25 июля 2020
Как рассчитываются с вами квартиранты?
Коротко. В последние месяца, с начала карантина, квартиранты стали перечислять деньги за аренду на карту, ну я думала это временно, месяц-два, но уже пятый месяц так, не знаю почему, но начинаю "напрягаться"
Как у вас? И вообще это не опасно?
Мюллерная• 25 июля 2020
Пару раз перечисляли хозяину на карту, когда сам просил. А вообще в руки отдаем. А что, в чем опасность? Типа доход получаете? Так это же небольшие деньги...
Работать надо• 25 июля 2020
Ответ дляМюллерная
Наверно потому что свыше 5000 перевозы сейчас отслеживаются...
Понимаю автора
Работать надо• 25 июля 2020
Ответ для40каградусная
Если боитесь то оформите ФОП и никаких проблем
Так тогда ж надо какие-то налоги платить?
Мюллерная• 25 июля 2020
Ответ дляРаботать надо
Понимаю автора
Ааа, я что-то провтыкала этот момент
Не раскрытый парашют
• 25 июля 2020
Сумма меньше 5000 тыс, я почему-то боюсь что б с их стороны не было никаких ’провокаций’
40каградусная• 25 июля 2020
Ответ дляРаботать надо
Группа 3 .. 5% с того что на карточку упадёт и есв ~1040 грн в месяц
Работать надо• 25 июля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Если боитесь, то договоритесь в этот раз прийти или встретиться где-то (ну как раньше). Ну скажите что Вам удобно наличкой, и не объясняйте почему и вообще.
Работать надо• 25 июля 2020
Ответ для40каградусная
Ну и зачем автору этот геммор на пустом месте?
40каградусная• 25 июля 2020
Ответ дляРаботать надо
Так боится же
Работать надо• 25 июля 2020
Ответ для40каградусная
Так боится же
Оформление ФоП - это геммор похлеще!
Не раскрытый парашют
• 25 июля 2020
Ответ дляРаботать надо
Они на карантине, у них такая работа, что они уехали к себе домой и работают дистанционно, я так понимаю оплачивают потому что цена ниже рыночной и кв.рядом с работой
Но карантин могут продлевать и продлевать
Работать надо• 25 июля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не поняла. Они не живут в вашей съёмной квартире, а просто платят за неё?
Не раскрытый парашют
• 25 июля 2020
Ответ дляРаботать надо
Да
Не раскрытый парашют
• 25 июля 2020
Ответ дляГубной рояль
опасно.для налоговой полный расклад.что же вы такая непуганная?
Не, ну мало ли, там же не указанно что за аренду
Губной рояль• 25 июля 2020
Ответ дляБывает и такое
Налом при встрече, коммуналка на карту.
и коммуналку вам посчитают в доход еслишо
40каградусная• 25 июля 2020
Ответ дляРаботать надо
Оформление ФоП - это геммор похлеще!
Не правда !
Работать надо• 25 июля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да
А.. ну тогда скорее всего кому-то они ее переезжают знакомому - не думаю что квартира пустует
КошкинДом• 25 июля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Мы квартиранты, живем уже 4 года
Хозяев видела один раз в жизни. Только на карту переводим)
Не раскрытый парашют
• 25 июля 2020
Ответ дляРаботать надо
Сама об этом думала, хочу поехать посмотреть, я просто живу в другом месте, это нужно специально ехать, смотреть , разбираться
Купипупсичек• 25 июля 2020
Ответ дляКошкинДом
Мы квартиранты, живем уже 4 года
скорее всего у них официальная сдача
Не пью, не курю• 25 июля 2020
Я снимаю квартиру. Перевожу только на карту - мне так удобнее, плюс - всегда есть доказательство, что я оплачивала. Оплачиваю на только на имя того, с кем заключала договор.
Работать надо• 25 июля 2020
Ответ дляКошкинДом
Мы квартиранты, живем уже 4 года
У меня тоже так было когда снимала жильё, т.к.хозяи жил в другом городе. Но автор пишет, что квартиранты в квартире сейчас не живут, а платят все равно.. понятно что это подозрительным кажется автору
Губной рояль• 25 июля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
если они пожалуются и принесут договор аренды,то мало не покажется.
они все хорошие пока въезжают и даже живут,а вот как съезжать так тут начинается...
Глас_Народа• 25 июля 2020
Наши хозяева уже 3 глда не приходили к нам)))
Быапет на карту, бывает на нейтральной полосе отдаём