жижифреймут• 25 июля 2020
Коррекция носа филлерами
Подскажите,кто делал коррекцию носа филлерами,как ощущения.Какая побочка,если есть.
Кидстаффовка• 25 июля 2020
Я в одной группе видела вот такие побочные реакции. Лучше буду ходить со шнобаком, чем вот с такой красотой
Люблю Украину• 25 июля 2020
Носа не знаю. А вот позавчера сделала коррекцию скул, 2 шприца по 1,2 мл и процедура 400 евро обошлась мне. Скулы болят, сплю вторую ночь носом кверху, даже руку приложить больно.
Люблю Украину• 25 июля 2020
Моя коллега делала нос в прошлом году, у нее все время заложенность была, но сделали шикарно, хотя месяц была с отеком. Но сейчас красотка. Врач был в Черкассах
Хранительница чешки• 25 июля 2020
Ответ дляКидстаффовка
Какой ужас
жижифреймут
• 25 июля 2020
Ответ дляКидстаффовка
Ё ма ё
,я даже не думала ,спасибо
жижифреймут
• 25 июля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Спасибо
Кидстаффовка• 25 июля 2020
Ответ дляХранительница чешки
Какой ужас
Во во. Так что тут нужно 350 раз подумать, прежде чем уродовать себя. Еще я читала, что может быть слепота, если неправильно на носу вколоть. Но не знаю насколько это правда, лучше не рисковать.
Кидстаффовка• 25 июля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Врач вам, что говорил? Это нормально, что есть боль? Мне кажется, что нет. По крайней мере не до такой степени
Непогодка• 25 июля 2020
Категорическое нет, введите в инсте ’пластика блог’ ооочень много интересного узнаете. Вкратце - филлерами это не о чем в плане эстетики, кратковременно, и большие риски осложнений, проявляются в так называемом синдрома пустого носа (загуглите, почитайте), сам эффект от филлеров кратковременен, а вот осложнения навсегда
Форточка• 25 июля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Подскажите врача из Черкасс
Ло Шарик• 25 июля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Не знаю, как коррекция. Колола себе липолитики в нижнюю часть лица. Болезненности никакой.
Непогодка• 25 июля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Все значит, индивидуально, я липолитиком колола нижнюю треть, кусочек под бородой там где, и меня косметолог предупредила, что будет болезненно, но что будет ТААК болезненно, я не ожидала, хотя до этого уже четыре года ставлю радиесс в скулы, корректирую им же овал лица, делаю и мезотерапию регулярно, и вобщем к укольчикам привыкшая и многое даже без местной анастезии кололи и все всегда было ок, но после одного сеанса ли политика я ночью не могла спать, поднялась температура, болело и ныло все под бородой, на утро огромный отёк, состояние как при орви(про отёк предупреждали, что будет, так действует липолитик), вторая ночь также спала на спине, не повернуться, неудобно, под бородой все горит, и болезненно, и каза лось, что наверное у меня онкология началась, всякие дурные мысли лезли, так было больно, и поклялась себе что такое точно ни-ни никогда больше, и зачем собственно, под бородой совсем чуть чуть было отложение.. Оно вобщем то от одного раза и не прошло, слегка потом через недели две уменьшилось, а сейчас я сама массажами добилась, что его не стало.
Ло Шарик• 25 июля 2020
Ответ дляНепогодка
Плохой косметолог. Липолитики в лицо колются микродозами. И не все можно колоть. И наверно вкололи желчную кислоту
жижифреймут
• 25 июля 2020
Ответ дляНепогодка
Вот на этой страничке, чтоб не быть голословной все очень хорошо и доходчиво описано
спасибо,подписалась)))
Ло Шарик• 25 июля 2020
Ответ дляНепогодка
Колола сегодня днем. Это весь отек. Завтра после обеда начнет спадать.
Люблю Украину• 25 июля 2020
Ответ дляКидстаффовка
Сказала, что будет болеть надкостница, что может быть отек, но отека нет, чувствовала шарики под кожей, но вчера, сегодня ткани мягкие, но скулы болят.
Люблю Украину• 25 июля 2020
Ответ дляФорточка
Подскажите врача из Черкасс
Я не знаю, это не мой врач, буду на работе в понедельник, уточню, оставьте свои контакты или почту
Люблю Украину• 25 июля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Наверное, у меня высокий порог боли, я тоже колола липолитики в нижнюю часть, аж подскакивала от боли.
Ло Шарик• 25 июля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Мне уколы тоже больно было. Но жжение и дискомфорт пропадали минут через 15
Люблю Украину• 25 июля 2020
Ответ дляЛо Шарик
А что Вы кололи? Я триаду
Ло Шарик• 25 июля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
А что Вы кололи? Я триаду
Самодельный. Мне не понравился состав триады.
Люблю Украину• 25 июля 2020
Ответ дляЛо Шарик
А что там не так? Расскажите, плиз
Ло Шарик• 25 июля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
А что там не так? Расскажите, плиз
Мне нужно разрушить только жиры. А триада разрушает все подряд. Триада-непрямой. Болючий(по отзывам) И слабый. И судя по составу после него нужно будет коллаген или гиалуру
Айболитная• 25 июля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
А зачем так много?
Обычно 1мл колят.
У вас какая-то проблема была?
П.с. Я два раза колола скулы, даже меньше чем пол шприца уходило, лицо худое.
Обычно 1мл колят.
У вас какая-то проблема была?
Непогодка• 25 июля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Ну так он же ночью нарастает))) днем то тоже ничего у меня и не было, плюс чего спорить, липолитики то делятся на прямого действия и непрямого, те что прямого, более агрессивно действуют, но достаточно папочки сеансов, а непрямого мягко, но надо больше раз колоть. В моём было написано, что сопровождает болезненность, и меня об этом и предупреждали, я просто не думала что это настолько болезненно
Непогодка• 25 июля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Я когда радиессом первый раз скулы делала они тоже две ночи ныли,на третью совсем чуть чуть, спала на спине, и все казалось что у меня не лицо, а чухонская мордень,все щупала и не могла поверить, что это моё лицо, но потом через полтора года второй раз делала, уже ничего не болело,думаю у Вас все пройдёт завтра. И будут красивейшие скулы! И эта боль абсолютно не сравнима с той, что возникает после уколов липолитиками, я реально еле дождалась, пока пройдёт ночь, чтоб встать, так меня колбасило. Косметолог говорила ’во рту может быть как привкус прогорклого, старого жира, это липолитик действует’ - и такое было на вторые сутки, и состояние сродни отравлению прям возникло от ощущения этого вкуса. Если б знала заранее, не пошла бы на такое, выбрала бы тот, что больше раз надо колоть,но без такой сопроводиловки.
Ло Шарик• 26 июля 2020
Ответ дляНепогодка
Я сегодня колола прямой 5мл и 1 мл непрямой.
В прошлый раз-5 мл прямой+5 мл+1мл (непрямые)
В первый раз-5мл прямой+5+1+1 (непрямые)
Сегодня было больнее всего, но боль быстро стихла. Фотку с отеками выложила выше. Сейчас ощущаю дискомфорт только при нажатии.
Жена миллионера• 26 июля 2020
Подруга колет раз в год, может меньше сроки не помню, всё ок.Да,это не навсегда,но очень красиво получается ровный носик,убирает горбинку.Киев.Какой именно препарат не знаю, знаю только что не дёшево,у хорошего врача- косметолога.
Жена миллионера• 26 июля 2020
Вас тут напугали,не знаю зачем Вам медитировать на чужие неудачи,сходите на консультацию и примите решение.