Алиса в стране Советчица• 25 июля 2020
На вопрос вдохновили ответы из другой темы. Сестра & жена
Так кто же роднее сестра или жена? Кем являетесь вы? Сколько вам лет? Какая разница в возрасте с братом? Как долго вы в браке? Как складывается с сестрой у супруга? И т.д.
показать весь текст
Научительница• 25 июля 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Ни у меня, ни у мужа нет сестер/братьев
Сестра)))
Автопортрет нурофена• 25 июля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
У нас кроме ревности еще ее прибабацнутый характер. Когда я родила,она мне постоянно звонила и давала советы , я ее уже послать хотела. У меня было ощущение,что переживает,что ее племянница досталась такой маме,как яКакое счастье,что больше не общаемся!
У меня тоже к этому идет,но муж просит нас нормально общатся) незнаю что дальше выйдет
Весёлая морковка• 25 июля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Мы дружим с сестрой мужа. И у нас с ней лучше отношения, чем у нее с ее братом. У них разница большая. У нас с ней значительно меньше.
Но, как бы то ни было, муж любит свою сестру. Хоть и общается не часто.
Но, как бы то ни было, муж любит свою сестру. Хоть и общается не часто.
У меня были такие отношения были с первой женой двоюродного брата( мы с ним в очень хороших отношениях и живём в одном городе) Виделись тогда часто, дружили семьями. Когда он развёлся,я как сестру потеряла. Со второй женой не общаемся вообще. Он звонит ,когда едет в машине,чтобы ее не было рядом. Так что это очень здорово,если жена и сестра ладят, тогда у них больше общей жизни.
Спелый баклажан• 25 июля 2020
У моего двоюродного брата брак чуть не развалился из-за его родной сестры. У них разница 4 года, она младше. Ревновала его с детства, а уж в подростковом возрасте вообще беда была. А как он женился, так сестра жизни не давала... всяко разно подставляла жену брата, гадости про нее говорила и пр. В общем, брат сестру, конечно, очень любил, но в такой ситуации встал на сторону жены.
В идеале, конечно, любовь к жене и к сестре разные, отношения тоже разные. Но я считаю, что на первом месте должны быть жена и дети. Это более здраво, чем когда всю жизнь за маминой юбкой и в тесных отношениях с сиблингами.
В идеале, конечно, любовь к жене и к сестре разные, отношения тоже разные. Но я считаю, что на первом месте должны быть жена и дети. Это более здраво, чем когда всю жизнь за маминой юбкой и в тесных отношениях с сиблингами.
никогда такого не было• 25 июля 2020
Ну вопрос поставлен не совсем корректно. Что именно значит роднее? Это совсем разные отношения. И они закладываются ещё с детства. Если не сложились, значит и во взрослой жизни будут вряд-ли близкими. Но кровными родственники остаются навсегда. И как можно сравнивать отношения к сестре и к жене? Жена-это спутница жизни, вторая половинка, мать детей. Муж с женой должны всегда быть на стороне друг-друга, тогда и этих разборок не будет с тещами, свекровями и сестрами.
никогда такого не было• 25 июля 2020
Ну и если это та тема, о которой я думаю, то там автор очень хорошо ответила. Согласна с ней.
Весёлая морковка• 25 июля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У меня тоже к этому идет,но муж просит нас нормально общатся) незнаю что дальше выйдет
Я пыталась тоже,но ситуация вышла из-под контроля , по ее вине,кстати. А до того я просто начала давать ему трубку,когда она звонила, или не отвечать ,если его не было рядом. И я за толерантность в отношениях,но не выношу,когда лезут в мою жизнь.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу