КтоЕслиНеЯ• 26 июля 2020
Что произойдет в ближайшее время?
Девочки, как чувствуете, в ближайшее время в мире произойдет что-то глобальное? Или в нашей стране. Мне весь год снился один и тот же сон. Будто я в городе и вдруг на горизонте огромная, как стены, вода и она движется на город. И все бегут, кто то не успевает, исчезает под этими жуткими волнами.
Бывает и такое• 26 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Какая пицца?.. сори не понимаю
Загуглите пицца гейт, что на языке педо.филов значит пицца.
И знаете чё там кэтти пэрри тоже любит фоткать и раздавать? Ага пиццу и не мороженное, не конфеты, а пиццу. Вы гуглите, я все это еще до гугла знала, так получилось в 2017 году пообщаться с людьми не простыми , они и начали все это рассказывать, потом это все понеслось в инете.
Веселая моль• 26 июля 2020
Я заметила, что в последнее время очень много информации стало поступать и стало достоянием общественности. Ох, не зря это.
Скоро мы еще много нвоого узнаем.
Как говорят, что скоро мы узнаем что творится за кулисами.
Скоро мы еще много нвоого узнаем.
Ватный Пупс• 26 июля 2020
Ответ дляБывает и такое
Пошла гуглить, но звучит как полный бред
ЯНаПэПэ• 26 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
ну что же, я за вас очень рада
Вы тоже многое поймете, когда убедитесь, что Порох готов на все, абы вернуть себе власть.. Даже на кровавый переворот, с N-ым количеством погибших и гражданскую войну... Зе на такое не пойдет никогда...
Веселая моль• 26 июля 2020
Я много от кого слышала про чету Клинтонов. Они такими мерзосятями занимаются.
Мандолина Бу• 26 июля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Зе не пойдет, он вообще не на что не способен и ничего не может
Свадебный генерал и то в большем почете
А насчет Зе- судя по последним событиям он готовиться помахать нам ручкой
Свадебный генерал и то в большем почете
Бывает и такое• 26 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Это не бред.
Королева баба Лиза вообще с филиппом мужем своим родственники , троюродные там чего -то. А про пиццу это правда, жто их значок, так они общаются и дают понять ’своим’ , что они по детях и в теме. И теперь на всех акках в инсте уже у этих звезд закрыты комменты, где не закрыты значки пиццы им фаны клепают.
Мне говорили, что в начале 21 года все это откроется, в конце зимы.
Нафига это трампу, я не могу понять, я думала он тоже не далек от этой шайки , а он такой весь в белом пальто.
Ватный Пупс• 26 июля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Вот с этим я согласна. Если не дай бог опять плебс поведется на шоколадного- нашей стране хана, ее просто не станет.
Ватный Пупс• 26 июля 2020
Ответ дляВеселая моль
Какими?
Бывает и такое• 26 июля 2020
Ответ дляВеселая моль
И обамы тоже. Гейтс не далеко ушел, вся верхушка там погрязла в этих гадостях. Но вот движение Qanonn так в твитте ж публикуют списки постоянно казненные, там типа есть и спилберг и обама вроде уже и клинтоны, но тут хз, могут и врать, хотя их твитты активно снесли на прошлой неделе.
Молчалка• 26 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
да
Вот и для них есть.
Как говорится, пограбил сам - дай пограбить другому.
Они там без вас и нас решают, кому, сколько и когда грабить.
Если вам не нравится этот конкретный грабитель, а какой то другой, то это ваши личные трудности, которые никого не интересуют.
Ганцю в кєдах• 26 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Да, бред:)) для нормальных людей бред. А представьте, что существо пресыщено всем, есть у него все - деньги, власть, любые девочки, любые путешествия, а хочется ещё каких-то острых ощущений. Вся эстрада, политики почти все геи, естественно поддерживают это движение. Я тоже думаю, что скоро в кроется очень много неудобной информации.
Барышня_Смольный• 26 июля 2020
Ответ дляБывает и такое
Есть остров. Туда слетались все сатанисты на оригии, на растление детей, пе.дофилы. Занимались трафиком детей и наркотой. В списках на полеты борта самолета есть обамы, клинтоны, джей зи, бейонсе, кардашьян, хэнксы, мадонна, там просто мега поток клиентов. Если загуглить все есть.
ну уже хоть что-то стало понятно с этой истории, так а что вскрыться должно? Вот например, Трамп против глобализации, он хочет сделать производство у себя в стране, чтоб все жили по своим каморкам, Байден будет за глобализацию. Каким боком тут эта история с зачисткой педофилов и наркоманов, Вы думаете он хочет быть мессией? Какая ему выгода из этого? Миром правят деньги, а с чего делаются деньги? Про педофилию не верю, это ж наверняка раздули из-за Майкла Джексона. То что Майкл был педофилом тоже не верю и никогда не поверю, даже если увижу смонтированное видео его секса с ребенком на камеру. А даже если допустить, что пенисы трогали в детстве, ну так это все делали наверное (себя трогать при ком-то), Господи.. где тут растление малолетних
ЯНаПэПэ• 26 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Увы...(((
Барышня_Смольный• 26 июля 2020
Ответ дляБывает и такое
Так пицца на доставку это продукт США как и Мак, чего вы? Это нац. блюдо можно сказать как в Италии
Веселая моль• 26 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Какими?
ПЕдофилия, продажа детей. и Это еще не все.
Это то, что слышала. А что на самом деле неизвестно.
Но,дыма без огня не бывает
Барышня_Смольный• 26 июля 2020
Ответ дляБывает и такое
Это не бред.
так правильно, закрыли комменты, и не постят фото, чтоб утихло все это мракобесие и бред, это ж утки все
ЯНаПэПэ• 26 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Свадебный генерал и то в большем почете
Время покажет, но надеюсь, что Вы ошибаетесь...
Барышня_Смольный• 26 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
так мне кажется они геи - то ради пиар компании, а на самом деле нормальные люди.. Типа им нужна поддержка и там и там, вы только посмотрите сколько браков ’по расчету’ ради пиара, а на самом деле у них свои семьи, Но всем же деткам хочется чтоб бред пит был с анджелиной джоли и тд.
ПрипоРошенная• 26 июля 2020
Ответ дляВеселая моль
Скоро мы еще много нвоого узнаем.
Говорят, что Пентагон готов выложить в свободный доступ все свидетельства и собранную информацию об НЛО. Есть по этой теме фильм ’Синяя книга’. Он основан частично на документальных материалах ученого-астрофизика, участника секретной программы BBC по исследованию НЛО. Он собирал информацию с 60-х годов. Я еще сама не видела, но возможно посмотрю.
Еще говорят, что ’рептилоиды’ это и есть те самые НЛО. И сейчас они массово покидают нашу планету. Звучит это конечно всё как бредовый бред обкуренных наркоманов. Но этой информации за последнее время уже на столько много буквально изо всех щелей, что не вникнуть в это просто невозможно.
Барышня_Смольный• 26 июля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА

дефки, ну вы гоните совсем уже)) про нло уже давно всем известно, что это секретные тренировки
ПрипоРошенная• 26 июля 2020
Ответ дляВеселая моль
И Обама тоже. Страшно себе представить сколько лет демократы занимались всеми этими извращениями сколько горя причинили. Если подтвердится, что всё это правда.
Веселая моль• 26 июля 2020
А Вы видели зрительный зал папы Римского?
Посмотрите на YouTube
Я удивилась.
Реально как змея. Там тоже говорилось про рептилоидов
Посмотрите на YouTube
Я удивилась.
ПрипоРошенная• 26 июля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный

Вы ’глазомером’ определили? Или откуда эта сверхподлинная информация?
Веселая моль• 26 июля 2020
Мой муж сейчас много чего изучает.
Ватикан тоже во многом замешан. Там творятся такие дела.
Я сама когда впервые про все это услышала, тоже думала что бред.
А теперь думаю что доля правды есть
Пацелуйнитуда• 26 июля 2020
Подскажу каналы, где много инфо этой. Ютуб tiana ray, vladfreedom. Инстаграм @peachblossom, у неё в шапке есть ссылки на телеграф чат, вот там вся рвань. Успешного прозрения!
Пошаманю• 26 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Свадебный генерал и то в большем почете
ГотовиТся, если уж на то пошло)
А какие последние события?
Веселая моль• 26 июля 2020
Наши родственники живут в Америке, они за Трампа.
Трамп тоже не белый и пушистый.
ПрипоРошенная• 26 июля 2020
Ответ дляВеселая моль
Посмотрите на YouTube
Я удивилась.
Посмотрите на YouTube
Я удивилась.
Говорят одна из баз по трафику детей находилась на севере Италии. Именно по этому там так стремительно ’распространился’ короновирус. И ещё что ватиканские священники педофилы. Как раз весной на эту тему был скандал. Параллельно с тем, как один из приближенных к Папе заболел короной. В то же время заболел Том Хенкс, премьер Канады, принц Уильям и т. д. Получили что-то вроде черной метки. Но опять же, это все только предположения и догадки. И вряд ли мы узнаем правду что там и как на самом деле.