КтоЕслиНеЯ• 26 июля 2020

Что произойдет в ближайшее время?

Девочки, как чувствуете, в ближайшее время в мире произойдет что-то глобальное? Или в нашей стране. Мне весь год снился один и тот же сон. Будто я в городе и вдруг на горизонте огромная, как стены, вода и она движется на город. И все бегут, кто то не успевает, исчезает под этими жуткими волнами.
ЯНаПэПэ• 26 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Он не выиграет
Очень бы хотелось на это надеяться, иначе ...........
Гжегож Бженчишчикевич• 26 июля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
А тут уже росия при чём? Мне кажется что у некоторых людей на раше такой затык, буквально до паранои.
Большинство информации, видеоинтервью и текстов переводится с английского на русский. Сама росия тут не при чем. Забудьте о них.
Посмотрите на тематику российских ютюб-блогеров, которые на эти темы публикуют видео в динамике.О чем они вначале рассказывали и что сейчас и вы поймёте.
Нагайна• 26 июля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Тогда сон дословный.
когда это будет?... и где можно спастись?
Ватный Пупс• 26 июля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Вау. Это в каком это Киеве?))) вы в другом Киеве живёте?) или у вас клазет не на улице - уже евро?)
живу почти 40 лет в киеве, с момента совка никто не ремонтировал дворы, а сейчас на убитой дарнице кругом для детей стадионы сделали, исск травку положили и ворота поставили. жалко не сфотографировала для вас сегодня. асфальт закатали под подьездами, окна в парадных старых домов поменяли... до этого никто не удосужился с 1991 года. в том киеве, где столица наша, да.
Гжегож Бженчишчикевич• 26 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Я не смотрю телевидение уже 6 лет, и вам советую. Не только новости, а вообще ничего. Ищем все что нужно в интернете, ютуб прекрасно заменяет и без этого мусора по телевидению.
Ютюб такая же свалка мусора, которая под видом альтернативной и правдивой информации замирает вам мозги, так что смотрите, но не впечатляйтесь, так как там все продумано для таких умников.
Ганцю в кєдах• 26 июля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я фильтрую, мозги мне никто не засирает. Вы конечно сравнили... СМИ и интернет:))) в инете хоть выбрать можно, а те кто смотрят телевидение становятся зомби. Ещё и психбольными... В идеале ещё из города нужно уехать, чтобы не видеть и не слышать рекламу ковид 19.
Ганцю в кєдах• 26 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Запорожская область, Новониколаевский район, одно из некогда богатых и населённых сел... Школу закрыли, садик сровняли с землёй, библиотек, клуб давно закрыли, фельдшерский пункт тоже. Фермы бесплатно приватизировали ушлые, земли набрали по 300 га работники сельского совета. Дороги разбиты, освещения нет...
И так практически во всех сёлах.. Школа одна на 10 сел,о садиках даже речи нет.
Пацелуйнитуда• 26 июля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы не правы. Сейчас на ютуб одна Надежда, пока не прикрыли. Цензура там не так сильна. Вы можете хоть сегодня создать свой канал и вещать правду.
Ватный Пупс• 26 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
я очень сожалею что такое происходит. село моего детства, где я выросла, тоже уже вымерло в другой части страны((((
Пацелуйнитуда• 26 июля 2020
Тему римского и морского плана кто-то шерстил? Очень интересно тоже.
Пацелуйнитуда• 26 июля 2020
Плана - права
Ганцю в кєдах• 26 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Да, я в этом селе провела детство летом.. В селе были все фермы какие только можно придумать кроме страусов и королей. В том числе конная ферма, пчеловодческая, овчарня, сады всякие, теплицы, в которых вырашивали рассаду, баштаны в сотни га. Был клуб, библиотека, сад, школа, фельдшерский пункт, 3 магазина, 1 кафе, сельский совет, кладовая, где можно было выписать в счёт зарплаты любую продукцию. Автобусы проходили через село 5 раз в день до Запорожья. Вспоминаю.. кажется что это было в другой жизни.
Ватный Пупс• 26 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
у меня та же история, когда чернбыль грохнул, родители меня вывезли к прабабушке и прадедушке в село на зу.. там таааак красиво, природа, богатое село, ресурсы невероятные! сейчас ничего нет(((( дороги почти нет, маршрутка раз в неделю и то бастуют, не хотят ездить ,т.к. по дороге колеса отваливаются... люди все уехали, дома рухнули от сырости.. эх, печаль. города живут, а села умирают. когда-то на все это придет кто-то и использует себе на благо, но не мы((
Пацелуйнитуда• 26 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Развалили села, в городах легче контролировать людей и манипулировать ими. Человеком в селе не сильно поманипулируешь, он и без системы прекрасно прокормится. А в городах, в квартирах? Закрой атб и будет голодовка.
Русская Богатырша• 26 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Это только в крупных городах, где деньги крутятся.. В Запорожье, например не построено ни одного садика, школы, больницы за все годы независимости. Зато сколько садиков закрыли.... В них теперь налоговая, бизнес центр, биржа труда, банк и прочая хрень. Мост уже 15 лет строится, миллиарды распилили на нём.
В Херсоне ситуация один в один.
MacOS-ница• 27 июля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Да не будет ни на кого Путин нападать, расслабьтесь.
У него своих проблем хватает.

Распиаренная тут ’утка’ в стиле ’Путин нападёт на Херсон ради воды в Крым’ - это из той же серии, как придуманный Порохом в 2017 году ’план Шатун’.

Никто никогда войны не начинает сейчас - если затраты на них превышают выигрыш от их результата.
А аннексия и оккупация Херсонской области для России (с учётом разрушенной инфраструктуры и нелояльного населения там) - обойдётся в 20 раз дороже, чем водовод с Кубани или опреснительный завод в Крыму.
Поэтому расслабьтесь. Русских танков в Херсоне не будет. ИМХО.
Правда? нелояльного населения?это того населения,которое в14году столбы пограничные пыталось перенести, чтоб территорией Крыма считаться...Пишите дальше,диванные эксперты
Та никада в жизни• 27 июля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Нелояльне. После Одессы и Донбасса никто не пикнет. На это и расчет был. Там и раньше процент пророссийских меньше был,чем в Крыму и Донбассе. А после обработки нашими СМИ и того меньше стало
автор КтоЕслиНеЯ • 27 июля 2020
Ответ дляКарта мордвы
то есть?? ну стройте бункер, закупайте консервы, туалетную бумагу и спички. что еще вы хотите услышать? прея 100% достоверную информацию?
Удалено администрацией...