ПесиКот• 26 июля 2020
Онлайн тренування
Хочу спробувати займатися вдома. Які тренування порадите?
Лика-прилипка• 26 июля 2020
Та боржемская как и многией ей подобные , удаляют ловушки жировые в спец клиниках
А зарабатывают на тех кто верят в их фигуры якобы благодаря спорту.
Найдите в гугле молодые фото той марины , ужас ужасный. Она пластику не одну сделала уже и жир регулярно откачивает
Наездница• 26 июля 2020
А какие тренировки хотите? Если йога, растяжка, ЛФК - Ольга Сагай на Ютуб и Чилелавида вроде. Если активные трени - фитнес мания и tgym. Все на Ютуб, главное желание.
ПесиКот
• 26 июля 2020
Ответ дляНаездница
Активні. Дякую.
А_Шо_Такое• 26 июля 2020
Мне нравятся тренировки от Юлии Смольной).Не длинные по времени, но все участки тела.
Бубль Гум)• 26 июля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Бред не пишите. Боржемская профессиональный тренер, в спорте с детства