Ноунэйм• 26 июля 2020
На какие курсы пойти? Брови/косметолог
Есть мед. образование. Сейчас по финансам могу на брови отучиться. Либо подсобрать денег и пойти на курсы косметолога...
Вот думаю, что делать? Может сначала на брови, потом косметолог?
Или может еще варианты есть интересные? Кроме маникюра...
Пацан к успеху шел• 26 июля 2020
Этих косметологов и бровистов уже миллион, кучу головняка, обучение, траты на материалы, поиск клиентов, аренда.... По деньгам в итоге выйдет, то же что и обычная зп, но без геморроя,и с нормальным графиком
Ноунэйм
• 26 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
Едьте заграницу медсестрой
Я не говорила, что я медсестра. Или медики это только медсестры?
Ноунэйм
• 26 июля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Я хочу как подработку изначально ( если бровист). И не у нас. В Польше
Зубная фея• 26 июля 2020
Ответ дляНоунэйм
Фармацевт?