Масяня Я• 26 июля 2020
Чем вывести пятна на одежде от солнцезащитного крема?
Девочки, спасите - помогите! Чем вывести пятна и разводы желтые на одежде от солнцезащитного крема? У меня истерика ((( По приезду с моря, после стирки вся одежда в хлам:( Особенно заметно на белых и светлых вещах. Уже и в лимонной кислоте замачивала на ночь , и в перекисе, и в амвей отбеливатель , и в чудо порошке замачивала. Ничего не помогло и не отстирало( Надежда иссякает, что чем то возможно их вывести.
На-перекуре• 26 июля 2020
Увы ничем(((( я так спф-виши не смогла удалить с любимого белого сарафана

Обижулька• 26 июля 2020
первый раз такое вижу А каким вы кремом пользовались? Я из года в год покупаю детский Нивея и иногда раньше Бюбхен брала. Никогда таких пятен не оставалось
Это точно от крема?
Г@Л@В@ломка• 26 июля 2020
Попробуйте мужскую пену для бритья. Нанести пену, подождать немного, пока впитается (и пальцами втереть, чтоб лучше впиталось в пятна), стирать как обычно. Тональный крем и стойкую помаду так легко отстирывает, может и тут поможет.
Масяня Я
• 26 июля 2020
Крема La Roche Posay и Avene. Дорогущие( Купила в надежде, что эти точно не будут оставлять
следов . Впрошлом году был биокон и та же история. Вещи пошли в мусорку. Наверное мы много крема наносили на кожу. Иначе другого объяснения не нахожу.Хоть и мазались им , когда уже были в купальниках. С пляжа в номер я с дочкой ходили в туниках (синетика)-вот туникам ничего, а сыну одевала по пути в номер обычные футболки и шорты. Но, и моя,и дочки одежда тоже в разводах и пятнах. Видимо плохо смывали( Муж мылся на пляже после моря, у него только 3 футболки постарадали
Масяня Я
• 26 июля 2020
Ответ дляОбижулька
Это точно от крема?
Крема Ля рош позе и Авеню. Грешу на крема , поскольку там , на отдыхе, одежду не стирала. Да и перед стиркой она была на вид без каких либо следов. Все проявилось после стирки.
Масяня Я
• 26 июля 2020
Ответ дляНа-перекуре

Как жалко
Сколько вещей класснючих и новых большинтво в утиль(
Масяня Я
• 26 июля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Спасибо! Попробую обязательно, уже все равно нечего терять.
Масяня Я
• 26 июля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Пользуйтесь физическими фильтрами, и не будет никаких пятен
Это как ? Просветите
Масяня Я
• 26 июля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Оксид цинка и оксид титана
Это , к примеру, судокрем?
Тектоническая расческа.• 26 июля 2020
Ответ дляМасяня Я
Жесть! Я много лет пользуюсь биоконом, первый раз вижу такой капец
На-перекуре• 26 июля 2020
Ответ дляМасяня Я
Аптечное все такое г((((
Дадосвидания• 26 июля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
И я пользуюсь дешевыми Биокон и Сан энерджи, они не оставляют таких пятен.
Жирные следы бывают, но или сразу стиралка отстирывает, или в средстве для посуды на часик замочить.
Крем же белый, как от него такие ржавые пятна получились, непонятно.
Дадосвидания• 26 июля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Аптечное все такое г((((
Я в Турции в аптеке Нивею покупала, т.к. нам не хватило наших. Не было пятен от неё...
На-перекуре• 26 июля 2020
Ответ дляДадосвидания
Нивея это не аптечный бренд. Я о виши, лярош и тп.
Дадосвидания• 26 июля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Спасибо, буду знать и остерегаться.
Аноним-ка• 26 июля 2020
Я не змогла відіпрати нічим. На майбутнє знаю креми, в яких є фарбник і не купую, наприклад, нівея вся з фарбником. Одягаю туніку на пляж, футболки не білі дітям, а ще краще сонцезахисні футболки, щоб взагалі без крема.
Каменная Фрося• 26 июля 2020
Ответ дляМасяня Я
Это , к примеру, судокрем?
Нет, их сейчас навалом японские, с айхерба, даже Украинские есть, просто смотреть, чтоб основа была физические( минеральные) фильтры