Техпаспорт на медузу• 26 июля 2020

Прививка инфанрикс ипв хив, как перенесли детки?

Предстоит 4 ревакцинацию в 1,6,
Альфред Шнитке• 26 июля 2020
Отлично
автор Техпаспорт на медузу • 26 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Отлично
Спасибо
Электричка• 26 июля 2020
У Роберта Дениро не очень перенёс его сын. Отец даже фильм снял ’Отвакциненные’. Фильм, кстати, запрещён во многих странах...
кружкаЭсмарха• 26 июля 2020
А мы плохо перенесли, была температура пять суток 39,5, не могли сбить ничем, и понос тоже все пять суток.
Бедная Лиза• 26 июля 2020
У нас была местная реакция на ножке, отечность и покраснение.Еще почему то пятки чесались сильно, и стопы начали шелушиться, прям до трещин.До прививки все было ок, эти симптомы связываю с прививкой инфанрикс ипв.До этого делали все прививки, такого не было.
Еще на КПК была реакция-поствакцинальная корь
Хорошенькая• 26 июля 2020
Делали 3 дозы в 2 месяца, в 4 и в 6. Все отлично. На последнюю было повышение т в течении одного дня до 38,5. Легко сбилось сиропом.
18 мнеУЖЕ• 26 июля 2020
Делали полтора месяца назад была реакция местная и температура несколько дней. Но я грешу еще на клинику и врачиху (делали на Минской в смартмедикале). А мне подруги говорили что лучше больше заплатить и сходить в нормальную клинику с нормальными врачами, где контролируют самочувствие и квалификацию врачей